Мистика, эзотерика
тёмные силы на столько сильны? ведь столько зла в этом мире.
если... нечистую силу так сложно победить то её только "избранные" убивают?
Нет для нечисти лютой бессмертия. Только доброе будет вечно жить. А коли придет мой смертный час, другой русский воин смерть Кащея добудет.
нет тёмные наглы до остервенения что сбивают с панталыку
Это не темные силы сильны... это человеческие силы слабы, поддаются на ухищрения темных сил...
Есть мнение, что сейчас только начало власти этих сил.
Но их можно избежать. а не победить, победа не наша задача.
ну да.... таков наш мир
Безусловно темные силы многократно сильнее человека, потому мудрый человек доверяет себя Богу.
Тёмные силы выше человека суетливого. Он даже не осознаёт их присутствия. Тёмные силы и зло это понятия разные. В принципе как и понятия зла и добра тоже расплывчато. Зло творит невежественный человек по невежеству своему и по многим другим причинам. А имея такие заблуждения в познании, когда всё что знаешь ложное, и когда воспринимаешь лишь 0.000000001% реальности и то скорее всего искажённо, когда не обладаешь возможностями просчитать все взаимосвязи, потому что каждое действие, каждый человек связано со всем миром. И при этом всём даже если у тебя добрые намерения можно ли быть уверенным что ты поступаешь правильно? Это нет, для начала хотя бы научиться держаться на позитиве или спокойствии всегда, а уж потом и всё остальное пойдёт. Вообще как считаю я мир идеален, существование всего в нём уместно, всё гармонично дополняет друг друга. К тому же воспринимая лишь 0.0000001% реальности мир должен быть куда более многообразен на самом деле. Но всё это лишь моё мнение, как и существование ваших мнений и путей одобряю. Удачного путешествия дорогие части единого.
Человеческое невежество, вот они темные силы