Мистика, эзотерика
Сейчас видимо идет разгул темных сил.. как обычно в религиозные праздники.. вы ощутили это?
те маги кто на побегушках у темных стараются.. как можно больше зла и вреда причинить людям
Пусть ПОВЕСЕЛЯТСЯ. Им, на все, про все, последний год отпущен.
*nadin *
ты думаешь? всего годик)))))
заметно, но я ни особо в это вникаю работы над собою много
Мне сегодня через сына вред нанесли... получил травму на работе, по чьему то глупому несоблюдению техники безопасности...
*nadin *
понимаю вас.. сочувствую.. надеюсь ничего серьезного....
Ага, и вурдалаки с зомбями толпами по украинским улицам бегают.
точно.... и все в прорубь сигают.... (НЕТ ТАКОЙ традиции в христианстве)
Люди преступны от природы, но слабы. А на зло способны только сильные, избранные. Зло - это ступень. Переступаешь её - освобождаешься.
Ну, а добро? А добро... Это такая простая ловушка... для дураков.
Гражданская Война никогда не кончалась... Божьи воины
*nadin *
идиот.. никчемный.
не обнаружила разницы, но не смотрю за этим, в общем-то.
Прыгают в воду... крестятся.., а потом идут и опять грешат! Фарс и мода! ((
Анюта К
По плодам узнайте их На шее крестик а в душе нолик Основная масса прыгающих в воду даже Библии в руках не держали
Да! Точно так и есть!
странно, что неверующие люди, в христианские праздники, думают, что их черномагические штучки сильнее будут.
разгул... так им ножки-то подрубить и не будут гулять больше!)))
*nadin *
это все идет со времен подмены.. дело не в вере.. а в том кто правит этим балом.. этим миром.. и что мы празднуем.. точнее они.. всеобщее поклонение темным богам.. а те требуют в свою очередь жертв... поэтому все религиозные праздники.. вакханалия темных..
Нет.
А в чём это проявляется?
*nadin *
так кто в системе.. того не трогают)))) пока не трогают..
Зато потом им это всё вернётся.
Нет на себе не ощущаю тёмного колдовства, есть только кое-что другое... ну вообще время идёт грядут перемены-так подозреваю, что перемены начали своё дело с меня.
Ну а как дальше, посмотрим...
*nadin *
при чем здесь ты и колдовство.. я о другом.. о силах темных.. они могут воздействовать на любого.. пока человек не пробужен))) матрица же.. и через него зло чинить.
(те маги кто на побегушках у темных стараются.. как можно больше зла и вреда причинить людям)
Это не маги, а просто шуты гороховые, они потом поплатятся за это.