Мистика, эзотерика
Сейчас идет порабощение темными силами
человеческого ума, это эзотерика. Она очень продвинута на Западе (США и т. п.) с давних времен Русь постоянно атакавали как войнами так и затемнением души. Вообщем хочу сказать что все пляшут под дудку, радуются и не знают что было до Христианства.
До христианства были Ведические знания, там было много светлых магических обрядов так что есть сходство с эзотерикой. Я думаю религии куда темней той же эзотерики, даже если интересоваться эзотерическими обрядами то в христианстве обряды могут оказаться куда темнее. Вот по этому я за возрождение нашей светлой культуры до христианства, но сам я против любых обрядов, потому как имея развитое образное мышление кое давало наше древнее образование образа ваяние можно было делать всё без обрядов. Блуд и кровосмешение считаются самым ужасным если говорить о славянском направлении. Так же жертвоприношений никаких не было. Те кто наблюдали за обрядами славян сами не брезговали приносить кровавые жертвоприношения, потому как христианство основано на иудаизме в ветхом завете (библия) можно заметить кровавые жертвоприношения. Потому они все обряды воспринимали с точки зрения того что людей в жертву приносят, на самом же деле их посвящали на служение в храме делали из них жрецов. То есть брали детей и воспитывали из них жрецов, на это время они были отстранены от всего мира что то вроде отшельников. Поскольку они много лет проходили обучения то после выхода в мир никто бы и не узнал в них тех детей. Всё это истолковали религиозные злодеи на свой лад, потому как сами не брезговали приносить кровавые жертвы потому всё истолковали именно так. Как говорится у кого что на Уме тот о том и говорит. К тому же у них была цель обелить себя и очернить славянское направление, почти все знания славянские Веды были уничтожены, всё это было очернено и выставлено противоположно. Они как бы обелили свои религии и очернили славянское, иначе бы порабощённые ими народы следовавшие славянской культуре Солнца отрезанные от своих корней но всё ещё имеющие Совесть не приняли бы их религии. Все наивно верящие в эту очерняющую славянство информацию просто находятся в глубоком заблуждении, сами не познав культуру Веды уже называют это злом. Между прочем это наши корни, наше РОДное что доказывает наш язык. Познайте а потом и судите. Если же все равно даже познав это претит вам, значит вы не имеете отношения к нашей расе нашему народу, добро пожаловать в Израиль или куда то ещё на вашу родину. Вы там мы тут, удачи. Не лезьте со своим к нам ибо мы не лезем к вам.
Татьяна Нуртдинова
Согласен, очень жаль что Веды уничтожили.
Зло меняет обличье...
всегда было
интересная точка зрения. но она лишь твоя.
Наверное, действительно христианство не самая худшая религия в мире....
Татьяна Нуртдинова
это новая религия 998 года
ээ я знаю что было до христианства, до христианства были темные годы, столетия без интернета. И только с помощью всевышнего появилась сеть, и он увидел что это хорошо и возрадовался.
а я за!)
порабощения не будет если вы их не примете, возможно обратное если вы выберете светлые силы
До христианство было было приносили людей в жертвы в тихаря пили кровь людей но это последняя стадия.
А первая стадия называлась идол (сребролюбия блуд кровосмишения и тп)
Думаю это повторится