Мистика, эзотерика

Что потребуют темные силы взамен на свою помощь и исполнение желания? Цена сделки?

Зухра Т
Это с ними заранее нужно и обговаривать.
Екатерина Бугримова
Лучший ответ
Часть твоей души.
Анюта Mathers
Меруерт Смагулова не часть, а ВСЮ душу.
Если собрать те сведения чем всё это закончилось то итог будет плачевный.
Про Джуну слышали наверное. Про то как она мучалась в конце. Единственного сына похоронила. Одна. Окруженная халявщиками.
Примерно у всех так.
Елена Шаталова
цена - жизнь
Забыть про осознанность. Навсегда.
здоровье
Тёмные Силы не могут выполнить ваши желания. Это заблуждение. Они лишь дают полезную для этого информацию. Выполнять желание придется самому.
Это не тайна для человека, если договор действительно составлен и подписан. Человек знает чем, когда и сколько заплатит.
договорная. хотите шото продать?
Ольга Шубина
Цена сделки твоя сила, сила дает свободу, свободу от смерти, от смерти навечно. Силу они могут забирать и принудительно, например высасывая незаметно из человека его кровь, или через секс, поэтому вокруг мировой анонизм, а также бракосочетания, это все от темных. Потеряешь силу, свободу, жизнь. Умрешь и быть может навечно. Пусть тебе даже пообещают жизнь в течении тысячелетий, если свяжешься с темными смерть неизбежна у них нет силы чтобы быть свободными они лишают этой силы тех у кого она есть. А так у тебя есть шанс пусть и небольшой я бы его оценил в 0,5%. Но это все таки шанс. Убедись что в тебе нет дьявола это такой змей глист паразит который сидит в тонком кишечнике и сосет твою кровь. Ты пришла на эту проклятую землю со звезд и символ этого то что 9 месяцев когда ты рождалась ты висела вверх ногами в чреве матери. Купи инверсионный стол это тренажер такой для пресса чтобы вниз головой висеть и виси как можно больше часов день. Это древняя индийская аскеза для освобождения из мира смерти. В лучшем случае тебя стошнит змеями, в худшем случае после того как они выйдут тебе от их яда станет жечь все тело. Но свобода дороже. Чтобы не умереть от жжения нужна емкость с холодной водой в которую ты сможешь упасть чтобы смыть с себя кислоту корая может выделяться на твоем теле после выхода дьявола, считалось в старое время кто первым добежал до реки чтобы омыться тот и выжил, змея или человек. Эти змеи любят влажный и жаркий климат поэтому знающие люди их раньше выводили в банях, терпеть не могут дыма у них рефлекс что раз есть дым значит пожар и человек может сгореть и они вместе с ним, поэтому в вишну пуранах советовали при висе вниз головой жечь листья чтобы они наверняка вышли. Еще они боятся шороха семян ясеня они думают что это большая змея трещит в агрессии трещоткой именно поэтому скандинавский Один висел на ясене вниз головой. Но на холоде они могут выходить долго Одину на это понадобилось 9 суток, да писять женщинам вися вниз головой неудобно в отличии от мужчин. Но на инверсионном столе с этим проблем быть не должно. Писять с реднем нужно раз в сутки с учетом сухого голода. Я делал сухой голод, продержался 11,5 дней на 9 сутки слюна во рту высыхает всего лишь. Зубы тоже сжимаются, у меня тогда 3 пломбы вылетело.
Анна Маркевич
Конечно же. Негативные эмоции как минимум
что потребуют? душу вашу по окончании жизни на Земле.
Не играйте с ОГНЁМ.
Марина *******
Марина ******* а ДУША ЕСТЬ.
Я это точно знаю.
Извините а вам сколько лет?
Тамара Акатьева около 30-ти...
Заберут что-то для тебя действительно ценное, о чем ты пока не знаешь.
Согласна на сделку?
Марина В
Лариса Богданова Они её обманут, и сама потом усомниться а где моё желание почему не исполняется. И свихнётся не боюсь.
да ничего не потребуют....
отживёшь своё, человеческое, как полагается....
зато, будешь иметь всё, что захочешь...
хочешь мужика с членом 43 сантиметра?
будет тебе такой мужик...
хочешь, яхту, как у Абрамовича?
легко.
но....
запомни, что желания человеческие, также формируются бесами....
и, жизнь на этой планете, также - их создание....
пока не научишься любить ближнего Своего, как Себя Самого - Сына Божьего, как Поток Безусловной Любви, любая сделка с миром, расценивается как сделка с Диаволом.
хотят ли люди верить в это или не хотят, это - реальность - факт.
твою жизнь, жизнь, здоровье ребенка
Магазин, пост чиновника, кресло президента.
Без грязи не обойдешься..
Zinaida Narbaeva