Мистика, эзотерика

ЧТО теряется безвозвратно после исполнения желания?..

понять скрытый смысл исполнения желаний... в этом пожалуй вся соль... чем платим?.. или чем расплачиваемся за исполнения?.. ... и могут ли Ваши желания рассказать, что Вы за человек?..
Ожидание.
??kavalli ??
Лучший ответ
Теряется трепет ожидания. . И повторы бесполезны. . Каждое желание и каждый трепет уникальны. .
Желания могут рассказать и о глубине души и о её чистоте..
Бьюти Д
энергия
теряется мечта об выполнении желания.
..
.anya .
Вся эволюция видов основана на исполнении желаний, именно они двигают человека по циклу инкарнаций.
Исполненное желание характеризуется чувством удовлетворения, ставится крестик. В результате духовного развития мы приходим к бесжеланности и отсутствию мышления, так как мысли возникают из желаний. Это дает огромное счастье-блаженство, силы, власть над материей. Становится возможным Просветление.
Tatiana Bacico
Ульяна Плотникова человек рассуждающий о просветлении путем эволюции видов - это нонсенс
Gulshan Eshmuratova Отсутствие желания и мышления - это не преддверие просветления....Если такая форма жизни вам дана извне, то вы просто управляемый субъект. Сознательный отказ от желаемого и управление своими мыслями - это последствия просветления...
Пусть мечта, останется мечтой, ибо когда она осуществится, в ней можно разочароваться.
Всё записано в Хроники Акаши.
Прямо философский вопрос, наверно-смысл.
Ольга ***
мечта...
деньги, на него потраченные
Ничего не теряется. Наоборот, моментально рождается новое желание...
После исполнения желания субъект безвозвратно утрачивает ПРАВО.
Guzal Ganibaeva
Ты теряеш мечту, а по пути к ней ты совершенствуешся.
После исполнения желания надо загадывать следующее и т. д.
Прекращает существование источник энергии образованный для воплощения Желания, питающий нас и задающий направление в сторону выбранного желания.

" чем платим?. . или чем расплачиваемся за исполнения?. .
...
и могут ли Ваши желания рассказать, что Вы за человек?. . "

Благодарю, испытал истинное удовольствие думать о ваших мыслях и вопросах, которые многое о Вас говорят.. . :))
За каждое исполнение - своя оплата. Плату каждый определяет уже в тот момент, когда готов принять желаемое в исполнение, но на этих "планах", а более "тонких". Поэтому будьте бдительнее при том, что вы говорите в этот момент. Особенно, если Вас на что-ть подстрекают.
Elfs Friend Gabba