Мистика, эзотерика
Подскажите самую действенную технику исполнения желаний.Заранее спасибо!
Заранее спасибо!
Это ПРОСТО! Бог может все, нет таких желаний которые он не мог бы исполнить. НО... .
"Если ты будешь исполнять то, что Я хочу, тогда Я буду
исполнять то, что ты хочешь. "
Сначала сделать, а потом - пожелать
Симарон ничего. Вообще в физическом мире свойства материала быстро менять довольно сложно (хотя и можно :) - всегда присутствует временной буфер...
Поставить РЕАЛЬНУЮ цель. Желание должно быть сильным.
Дело должно быть любимым и интересным Вам.
Действовать, не лениться,
Каждый день делать хоть маленький, но шажок по направлению к цели.
Не отвлекаться на посторонние дела.
Мысленно хвалить себя, когда что-то сделали для исполнения желания.
Действовать, работать!!!! Под лежачий камень вода не течет.. .
Удачи.
Действовать, не лениться,
Не отвлекаться на посторонние дела.
Удачи.
Сильно захотеть!
Упорство и терпение и все, чего тут мудрить?!
Лучше совсем избавиться от желаний.
Аристотель утверждал, что человек чувствует себя счастливым, когда он доволен собой. Да-да, начните с себя.
Здесь много написали об этом.. .
Теперь осталось загадать желание и потереть волшебную лампу.. .

УДАЧИ!!!
Здесь много написали об этом.. .

УДАЧИ!!!
Трансерфинг реальности. Почитайте об этом.
сначала пожелать а потом стать безразличным к своему желанию
p.s. у меня работает
Надо овладеть следующими техниками:
1. Техникой определения, выявления и нахождения субъекта способного выполнить ваше желание.
2. Техникой незаметного сближения с найденным субъектом.
3. Техникой соблазнения субъекта.
4. Техникой навязывания своего желания субъекту.
5. Техникой захвата и удержания (отстаивания) объекта своего желания.
Вот и все.
Ну, можно, конечно, ежедневно медитировать в позе лотоса и представлять исполнение своего желания. Желательно это делать по утрам при восходе солнца. Но эта техника менее эффективна.
Желаю удачи.
3. Техникой соблазнения субъекта.
Вот и все.
Желаю удачи.
Нужно сначала найти волшебную палочку. А техника потом - ерунда.
терпение и трут - всё перетрут))))
вера....
1. Сильное желание и уверенность, что сбудется
2. Надо вставать с печи и идти к людям, начинать действовать в нужном направлении. шег за шагом
3. читайте на эту тему. разговаривайте на эту тему. думайте об этом
4. представляйте, или рисуйте желаемое
5. наберитесь терпения и действуйте, если увидите шанс, который приблизит вас хотя бы на йоту
6. отсекайте все лишне, незначущее, не ведущее к желаемому, концентрируйте все рессурсы
7 и в один прекрасный день вы и не заметите, как желаемое сбудется. Сначала будет радость, потом привыкание, а потом оно станет обузой... .
4. представляйте, или рисуйте желаемое
" Как мы подумаем- так исполнится". Мысль может творить. Если подпитывать желание и думать о чемто, то это обязательно сбудется. Удачи!
Прочтите книгу В. Зеланд "Трансерфинг реальности", а также Кехо "Подсознание может все".
Итак, девять ступенек к исполнению Вашего желания:
Отпустите свое желание, забудьте о нем.
Желание на момент времени должно быть одно.
К желанию должна быть приложена энергия.
Визуализируйте желаемое.
Наберитесь терпения ждать.
Трезво оценивайте свои возможности.
Будьте уверены в успехе.
Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.
Отпустите свое желание, забудьте о нем.
Визуализируйте желаемое.
Наберитесь терпения ждать.
Трезво оценивайте свои возможности.
Будьте уверены в успехе.
Посмотрите фильм "Секрет" ("The Secret" 2006)
Суперская тема про то, как думать о том, что хочешь и притягивать это.
молитва)
только чтобы желания не были никому во вред
Может, банально покажется, но всегда сбываются, хотя иногда - не сразу