Мистика, эзотерика

Вы пользовались когда-нибудь техниками исполнения желаний? Исполнилось? Какую технику использовали?

Нет никакой техники, только вера в себе, верь в себя и всё станет послушным тебе )
Светлана Ярославцева
Лучший ответ
пользовался на пальцах ни могу показать но работало тогда
Мечталось.
Желания исполняет Бог, но если у Вас Вера отсутствует, стало быть Ноль и получите.
Sofi ___
намерение
Рахат Болат
в жизни коснулся двух техник. Первая техника:" Чтобы исполнилось желание, надо спокойно относится и к большим потерям и к большим приобретениям" Работает, но до определенной степени, есть какой-то секрет, для перехода на следующий уровень, Вторая техника: "трансфертинг - визуализация желания в реальность" результат был отрицательным. Для меня наверное это был опасный эксперимент.
Элина Самокиша
Ольга Тимошенко Читала отзывы о трансерфинге, некоторые пишут, что после взлетов были очень резкие падения и черные полосы.
А для вас чем был опасен трансерфинг?
В магии такое говорить нельзя. Иначе поделишься своим успехом. Да. Получается.
Но могу поделиться странной такой штукой, которая реально работает -она из детства: Ели серень с нестандартным количеством лепестков и загадывали желание. Помоему всё получилось.) Если задуматься, то принцип один итот же. но некие вещи работают круче, так как помогают как бы включить некий вербальный код.
Ещё вспоминая фильм матрицу: не пытайся согнуть ложку-она твёрдая. Просто пойми, что её нет.
А ещё так: Ты действительно уверен, что хочешь много денег, власти и богатства? Но ведь есть некий закон сохранения энергии. Конечно я уверен, что и этот закон не работает, но смысл примерно тот. В одном найдёшь -в другом потеряешь. Не зря поговорка есть: Не радуйся нашёл, не тужи потерял. Всё измеряется в силе восприятия. один убивает тысячами и как будто так и надо. Другой убьёт одного, но такое придаст тому значение, что ад ему обеспечен. Тоесть один топчет баб, как петух сотнями и женат и тому не придаёт значение, а наоборот уверен, что дарит женщинам всем немного счастья. Другой один раз на лево сходит, но в помыслах его он само зло, и алчно смакует мысль эту, да ещё и позволит жене это узнать. И кто из них хуже?
Японская технология работает - иди читай