Мистика, эзотерика
Подскажите пожалуйста самую действенную технику для осознанных сновидений.
Я много их знаю, по каким только сайтам не лазила, но как начну практиковать какую либо технику, то на день другой уже лень становиться. И вообще за какие примерно сроки(имея упорство и желание конечно же) можно научиться входить в ОСы когда пожелаешь?
Через дыхание нужно работать в такие то годы, раскачка Гипофиза, потом смотреть на себя со стороны, зависать мысленно над собой, смотреть на себя через стену, даже и не заметите как выпорхните из себя, но первое время нужно придерживаться строгой растительной диеты.
Предупреждение - у некоторых крышу сносит после этого.. . проблемы в жизни и с психикой.. .
Имейте ввиду.. .
Необходим основательный фундамент знаний..., ведания...
Имейте ввиду.. .
безтехнологично - наиболее верно
меньше "науки" - больше толку
проверено с 2003 года (или раньше - не помню уже)
меньше "науки" - больше толку
Старайтесь внимательно в темноте перед сном рассматривать руки к себе ладонями.
Читайте гражданина Кастанеду :))
Если не ошибаюсь, Странник подробно останавливался на побочных влияниях этой техники где-то в сети. Часть дневной информации должна обрабатываться во сне именно неосознанно, а когда мы туда лезем сознанием, то сами лишаем себя большого количества энергии, и ваша самозащита - лень - вполне естественна. Если жить, нигде не работая, особо ничем не занимаясь, тщательно следя за уровнем своей энергии (как дон Хуан) , может, такая техника "прокатывает" и даже полезна...
самый лучший и легкий способ, это достичь уровня развития, когда без вашего желания, хотения или еще чего то, вы входите в осы каждую ночь, можете двигаться, как хотите и куда хотите, менять сюжеты и картины, общаться с существами и входить во сны к другим людям, учиться, познавать и просто кайфовать. .
:-)
Техника-прибор "Сон-5".Наберите, посмотрите. Мне помогло