Мистика, эзотерика
Технка исполнения желания
Нужно представить чтовы уже это получили. вас получается так думать ? есть какой то результат ? как вы помощью визуализации достигаете желаемого? какие книги Вы читали?
Книга называется-Жизнь. Автор-Каждый индивидуально. Желаемого можно достичь, только при помощи -Цели, упорство, хотение, и Веры в нее (желание).
Лучшая техника исполнения желания - это соблюдение принципа Принцип отстраненности и независимости от объекта:.... чем менее привязаны.... тем быстрее достижение цели.
У каждого человека есть потенциал, или энергия исполнения желаний. .
Конечно у разных людей количество этой энергии различно.
Можно сказать, что большинство людей тратят бездумно эту энергию на исполнения мелких желаний, и поэтому не остается энергии на исполнения большого желания!
...
Усилие, воля, действие.
1. надо поставить реальную (достижимую) цель. Большую цель разбить на несколько реальных, ведущих к большой
2. нужно как бы видеть способы ее достижения и идти к достижению
3. проверить, не принесет ли достижение Вашей цели кому-л. вреда, если да - отказаться от нее
4. нужно верить, что у Вас хватит сил добиться желаемого
Желаю удачи и сил! :))
Чтобы получать желаемое, нужно научиться отдавать
Да легче пойти и купить (по-моему)
Чтобы "подпитывать желание" , нужно много энергии и регулярно, и не факт, что произойдет.
ВЫ должны ответить на этот вопрос сами ))) У каждого человека есть свой ответ на этот вопрос и это ПРАВИЛЬНО ))) СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ )))) и книг очень много и все они описывают свою позицию )))
в ОДНОЙ умной книге описывается достижение желаемого с КОНКРЕТНОЙ ФОРМУЛИРОВКОЙ например я хочу выиграть в лотерею БИНГО один миллион рублей через месяц и все)) ) все мысли уже там в этом счастливом жне когда билетик был счастливым )))) В ДРУГОЙ УМНОЙ КНИГЕ описывается тезника достижения желаемого путем БЛАГОДАРЕНИЯ и совсем не нужно ждать желаемого и просить что то конкретное потому что все будет так как будет НО В ЛУЧШЕМ ВАРИАНТЕ для ВАС ))))) в ТРЕТЬЕЙ УМНОЙ КНИЖКЕ описывается еще что то совершено отлично от предыдущих двух ))) и так до бесконечности )))НАЙДИТЕ ОТВЕТ САМИ ))))удачи )))
Посмотрите фильм "Секрет". Есть еще книга такая. Там как раз описывается интересующая вас техника исполнения желаний. Кстати, там же обсуждаются наиболее распространенные ошибки, из-за которых наши желания так и остаются желаниями и не воплощаются в реальность.
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ.
Хотите что то иметь платите ДЕНЬГИ.
Если бы желания и мысли могли материализоваться то сейчас бы каждый второй ездил на феррари.
Хотите что то иметь платите ДЕНЬГИ.
Если вы чего то очень хотите то жизнь будет развиваться именно в том направлении . У каждого есть внутренний компас который указывает именно на то что нам необходимо .
а у меня некоторые желания так сбывались, писала на листке, что хотела и получала потом желаемое!!!