Мистика, эзотерика

Господа, ясновидящие, телепаты, экстрасенсы, Вы знаете откуда у Вас способности или с помощью каких сил Вы работаете?

Если есть желание и время напишите поподробней, как Вы это видите или знаете. Очень интересно узнать мнение/знание практикующих.
настройка мозга в дельта при сохранности альфа- типа через состояние близкое ко сну- вхождение в медитацию- считывание инфы
Шарбат Сайбалиева
Лучший ответ
Асмик Айрапетястепанян Считывание инфы с чего?
Во время второго деления зиготы эмбриона получают жизнь Пронизывающие каналы и вместе с Опоясывающим, Управителем и каналом зачатия- продуцируют, передают и регулируют Эссенцию Цзинь в теле зародыша. Это и есть тот уровень, которому свойственна особо мощная "отводящая сила" ЧИ - при патологиях и блокадах в основных меридианах. Их еще называют ЭКСТРА меридианами. (Отсюда и ЭКСТРАСЕНСЫ) . Только это имеется в виду-Что ЭТО имеется .В отношении -лечить других-разве-что из соображений: каждый есть в тебе, ты есть в каждом. И, каждый зародыш повторяет путь- ОНТОГЕНЕЗ-ФИЛОГЕНЕЗ. У здоровых людей, видимо, Эссенция ЦЗИНЬ -выживает в таких испытаниях.
В основе всех магических действий духовная энергия . Но духовная энергия есть у всех, только не у всех имеется нужный потенциал ее и, главное, не все ею владеют. Необходимо развивать свои силы и овладевать ими, но не для магии, а для их естественного использования во благо себе и другим.
Нюта Янцова
проявилось в детстве. но я не понимал этого. считал=как у всех. ведь все видят и никто не удивляется. я сам удивлялся когда на меня поглядывали странно. потом пришло осознание-я не такой как все. пробы ошибки поиск людей со "странностями".сейчас проще=информацию найти не проблема-инет. но через сито. учить как на курсах не получится. каждый-другой.
...замечательный вопрос ибо все эти способности от лукаваго бысть, но.. . после ночи 31-го июня всё это окончательно упразднится и они останутся с носиком+
Наташа Суворова А что случится ночью 31-го июня, если не секрет?
Если вопрос намекает на общение бесов - сожалею, но даже это меня не пугает. Ибо темные силы не всегда вредят, а бесов де-факто не существует.
Как рисует художник.. для меня загадка.. я не умею, а он рисует как живёт.. как объяснить что такое видеть слепому? Например я бы не сумел.. И как вам это объяснить... чувствую разные силы.. Бога.. духов, людей, животных...
Наташа Суворова Где уверенность что Вы чувствуете правду, а не ширму темных сил или выбросы из подсознания?
Ирина Пугачева практика и результаты!
нискажу о_О
От сатаны.
Покаяться надо.
Наташа Суворова Мне то в чем каются?
Ирина Пугачева как легко все валить на сатану.все новое всегда считалось от сатаны.потом почему то каноны переписывались.кочется же тоже на мерсах кататься.
Ирина Пугачева ваша слабость-пытаетесь навязать веру.сами не верите?раздел тоже перепутали.не грех в в этот раздел залезать и слушать богонепотребные мысли?
Я знаю откуда мои способюности, а работаю с помощью различных энергий сознания нашей ЗЕМЛИ, она у нас живая, а информацию получаю из информационного поля ЗЕМЛИ, там есть всё.
Рейра Осаки
Бакыт Рамазан че надо делать?
Снимаю очки и всё... А дальше.. . ВОт читаю ответы и в каждом есть что-то что перекликается с моими ощущениями. НО самое потрясающее - это то что до определённого возраста думаешь что у всех так.. . а потом оказывается что чёрного человека у двери видела только я))) ) Что музыку слышала только я.. . Что цветные сны - это вообще признак шизофрении)) ) Радостно только то что у меня отец такой же - хотя и со своими нюансами.. . Радостно то что мне на пути встречались очень мудрые и опытные в этом деле мастера. Радостно то что мама научила меня читать - и книги на многие вопросы дают ответы до сих пор.. . Сейчас эти странные мои способности здорово помогают в профессии, но никому свой путь не пожелаю. Одиночество - въедливо))))
Татьяна Егорова Да... искушения были... Но способности эти не от сатаны - просто человек сам делает выбор КАК их использовать... Другое дело что чем выше уровень способностей тем строже и как следствие - реже их применяешь. ОТветственное это дело - помогать людям)))) Не все в этом нуждаются)))) ПРоще ручками и ножками и своей головой проблемы то земные решать)))) Это я по поводу "от сатаны")))))
по фото.. сосредотачиваюсь на глазах человека, обычно с правой стороны и вижу информацию
Salta Kosherova
в основном работаю через интуицию, а вообще, нет как таковых ЭКСТРА сенсов, есть люди умеющие чувствовать и правильно трактовать то что говорит интуиция и внутренний голос, а голос этот о Творца и есть в каждом его только слушать надо, голос совести это тоже он, это голос Творца. Все мы частички Творца, а так как мы его части, то во первых м есть Он, а Он есть мы, и инфа идет от Него
А тебе зачем? Круче всех хочешь быть?
Жанна Глазова
Наташа Суворова Да интересно мнение людей связанных с этим. Что они думают, веди интересно????
Всякое явление, будь оно каким хочешь, познаётся через преминение логического анализа. Для того что бы понять как работает к примеру ясновидение, неОбходимо заострять внимание своё на мысли, которые всплывают не по теме. Не по теме, имею ввиду, к примеру, текущая мысль о том чего именно купить в магазине и вдруг, вторгается мысль совершенно другой темы. НеОбходимо прослушать её внимательно и сопоставить тему с темой при совпадении следствия, обычно, следствие настигает через короткое время. Смотря какого характера события грядут. Видения являются под разным видом, : Зрение, Слух, Обоняние, Вкус, Боль, ещё Осязание, и оно тоже-одно из основных видов чувств, к которым способен человек, заключающееся в способности ощущать прикосновения, воспринимать что либо рецепторами, расположенными в коже, мышцах, оболочках слизистых. Ещё,ощущения вызываемые давлением, вибрацией, действием фактуры. Таким же принципом обрабатывается и все другие явления . Добавьте только логику и внимательность и убедитесь тогда что способности и не покидали сознания (Вас) !
Татьяна Егорова Умница! В точку!...Прям про меня....
было несколько случаев что я будущее видела, но внимания особого не обращала
Nazira Baikenova