Мистика, эзотерика

Здравствуйте. Ясновидящие или экстрасенсы могут правильно предсказывать с полной точностью

Настоящие_да.
Наталия Карпова
Лучший ответ
*олька Валяева* благодарен за ответ
Всего хорошего
Да, если владеют данным качеством либо подключатся по контакту к своему небесному Учителю, но это точное предсказание может не сбыться, потому что группа людей, человек либо общество может выбрать совсем другой вариант в ситуациях программы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Kyrgyzdyn Nazik Kyzy
зависит от того на сколько вы лох и сколько у вас денег, а так они все могут
Олеся Муц
*олька Валяева* какая аватарка такой и ты такой и ответ
Ясно же написано
Да, но такие уже с простым народом не общаются. Для них куда более интересные дела в высших мирах имеются.
Maral Amanshieva
Прошлое рассматривается (экстрасенсом, а не тем кто таковы себя сам считает) практически полностью. Будущее предсказать можно в тех точках где всё предопределено и от выбора человека не зависит (землятресения, цунами и пр. ) В остальном просматривая будущее можно предупредить (предупрежден - значит вооружен).
у различных специалистов степень предсказания разная и они не всегда могут правильно трактовать то что видят.
но во всём этом плохо другое, каждый специалист может видеть лишь один из бесконечного множества вариантов.. .

и благо если он видит хороший, а не плохой.

озвучивая его человеку, он закладывает программу в его подсознание, которая и приводит в последствии к её исполнению ( полному, или частичному) .

и не важно насколько человек верит, или нет в услышанное, если он обратился к предсказателю, значит ему это уже интересно и он готов к восприятию ...

поэтому не стоит ждать предсказания, а нужно самому выбирать для себя наилучший вариант развития событий и веря в него реализовывать в реальной жизни.
Нет. Но перепрограммировать грядущее могут вполне. В этом и заключается опасность обращений к непроверенным "специалистам".
Сложно это все, даже если человек видит что-то, не факт что он сможет точно все передать. Каждый пропускает информацию через себя и выдает не реальную картинку, а то, что он о ней думает. Я бы не стала целиком и полностью доверять, даже самым талантливым.
*олька Валяева* благодарен
Будущее - величина непостоянная. Можно лишь предсказать возможные варианты событий. Всё от всего зависит, есть много "но" и "если".
Лилия Жмурко
*олька Валяева* благодарен за ответ
"С полной точностью" очень редко. Разные экстрасенсы могут выдавать
об одной и той же ситуации разные варианты толкования, и каждый будет в
чем-то верен, с какой-то т. з, а в чем-то нет.