Мистика, эзотерика

Вопрос к ясновидящим и экстрасенсам, помогите пожалуйста.

Колян, добро пожаловать в мир Эволюции мозга, я тоже этим "страдаю", могу про человека сказать не глядя на него но чтобы он был рядом, раньше в глаза посмотреть надо было чтобы сказать нормальный ли человек или нет) сейчас это в жизни очень помогает, и я прогресирую могу теперь каким то образом любого человека к себе предрасположить, это что то вроде невербального Гипноза, меня это забавляет:) и кроме этого у меня недавно умственные способности открылись недавно сам всю Электродинамику прошел за ночь: ) Учителя не умные какието!
Feruza Hananova
Лучший ответ
Спроси себя, зачем тебе это даровано.. . И работай с этим, развивайся.. . Раньше, давно когда-то, это была норма у человеков:))
Это обычнояе явление для человека 4 уровня. не думай, что ты лучше, а просто дисциплинируй себя, чтобы чувство правоты и превосходства не убило ( шизофрения, например) . На худой конец почитай Кастанеду, как люди наоборот развивают это и живут с этим
Танюша
учись слушать себя и развивайся дальше!
Larisa Kasyanevich
если не испугаешься, то скоро научишься этим пользоваться.
Katrin Tatum
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Olj Maiorova
Коля, дурка отменяется. Вечером летим в Лас Вегас.
Lilija .
помощников тоже нашел. У Бога помощи проси, а не у бесов