Я собираюсь уволится с работы. Работа высокооплачиваемая, но грязная и тяжелая. И коллектив не особо радует.
Завтра решающий день. Т. е. я могу продлить контракт, а могу не продлевать.
Другую работу пока не нашел.
Как мне лучше поступить? Увольняться или продолжить контракт?
Есть один нюанс - я хочу просить, чтобы меня перевели на другую должность в той же организации. В это слабо верится, потому что я сын колхозника - козел отпущения. Есть ли у меня шансы?
Если нужно фото, я вышлю Вам в личку. Надеюсь на Вашу помощь!
Мистика, эзотерика
Нужен совет экстрасенса, помогите пожалуйста
Если есть сомнения, то.. . увольняться не стоит)))
Вам стоит попробовать попросить вас испытать в другой должности, если откажут, то увольняйтесь!
А раз вам верится СЛАБО, то слабо и получится
решительность в своих намерениях и действиях - придаёт человеку уверенность
Кажется вы поняли!! ! и то слава Богу
Продлевй. Работай, пока не определишься. Про другую должность можно спросить..
...сердце своё спроси ибо оно лишь зорко+
Попытка не пытка, конечно же требуй перевода.
Уволиться тогда, когда будет куда уйти. Сейчас у вас нет иного выхода. Назовите конкретную причину своего желания уйти. Идеальных коллективов нет. С людьми необходимо научиться работать.
Всё в ваших руках.
Зульфия Чистякова
Главная причина моя брезгливость. Я работаю на железной дороге. Я инженер. Но делать приходиться абсолютно все. В подчинении есть люди, но разумеется чтобы выполнить поставленные задачи приходиться вкалывать вместе с ними - летом в рубахе сухие только рукава. Я ненавижу свою работу и человеческое дерьмо на моих устройствах. Я не могу перебороть себя. Зря я задавал вопрос. Извините.
Зачем верите экстрасенсам. Не понимаю людей таких. Надо себя слушать, свою интуицию.
Анют@ Деменкова
Это была приколка, чудик!!
пока останься.
Скоро переменится к лучшему на этой работе
Это на сайт Алексея Похабова!!!
в такой сложной ситуации лучший экстрасенс это сердце! его нужно спрашивать, а еще лучше установить диалог. с телом тоже диалог. с мозгами диалог. телепаты и телепузики конечно могут помочь но им далеко до вашего сердца
Угнетенное состояние, которое давит на плечи, сжимает виски, затуманивает взгляд.... Когда тяжелые руки и ноги, когда время тянеться серой резиной, -это ли та жизнь, которую вы заслуживаете, которую вы себе представляли? Вспомните, чего вы хотели раньше, почему разочаровались, какие выводы из этого, и какой можно сделать новый шаг.. . Сделать шаг, что бы скинуть оковы раба, что бы скинуть оковы предрассудков и стереотипов о карьере и стабильности.... Разве это важнее, чем Ваша жизнь? Вы убиваете свое здоровье, вы не можете делать то, чего не хотите.. Вы все равно не выдержите сами скоро, раз уже вопиете о помощи.... Вы можете переступить через себя и работать дальше, но заработаете болезнь. А можете не бояться довериться судьбе, что нет не заменимых людей, что есть те места, где именно Вы со своими качествами и сгодитесь.. . Но, выбор лишь за Вами, это Ваша жизнь и Вам ее жить.
Эмилия Беркина
Была картинка ,как вы сидите в темноте на корточках и машинное масло на руках, но в то же время офисное давление, и я не поняла ничего, пока не прочитала комментарии к одному ответу...
Farida Abdumutalip
Ольга, ты молодчина! Дай бог тебе здоровья и процветания!!!
я так раз 15 увольнялся, если собрался "строить" жизнь, лучше лизни жопу. Если чувствуешь, что ещё в силах, то советы те не нужны.
З. Ы. не советую, сколько не бейся головой ап стену, либо выкинет на обочину потом, либо просто заменишь одну стену на другую, но опять будешь вживаться в коллектив, ждать пока зарплата вырастет до прежней. Короче лучше лизни и смирись, уважать ся канешь перестанешь, но зато другие будут уважать за зряплату и жизнь не дрогнет. Всёравно путь закончится тем, что на каком то этапе сломаешься, а поверь, куда бы ты не пошёл работать, тебя будут ломать так же и выбор будетт тот же, тебе это рано или поздно наскучит, и единственное что у тебя останется, это понт что я сменил 15 качественных работ и не разу не пошёл против себя))
Юлия Алексеева
очень жестко... но реально....правда без прикрас
Татьяна Малышева
Сильно!, вам надо стать самому хозяином, открыть дело, ИП.
Пробуйте просить перевода. Если не получите его, увольняйтесь.
Вы на грани. Оставшись, долго не протянете и разорвете контракт, не доработав до его окончания. Лучше посидеть немного без работы, чем каждый день идти на бой. Какой-то из таких "боев" станет последней каплей. Не теряйте уважения к себе.
Мне понятно Ваше состояние. Напишите, поговорим. Могу сказать, что у меня такое бывало, и не раз. Тянуть время -- обманывать себя.
Все получится. Удачи!