Мистика, эзотерика

Нужен совет человека, который понимает в энергетике

Нужен совет. Прошу без нравоучений, тапочек и т. п. С этим сама справлюсь, а вот совет нужен человека который в энергетике понимает-видит. У меня 2 мужчин: муж и любовник. Много лет. Сначала с мужем было время, что сильно не ладилось, потому думала уйти к другому. Но все так получилось, что я поняла: мне нужны они оба. Не хочу бросать одного и уходить к другому, к обоим отношусь с большим уважением и ценю их. Для меня они сильно дополняют друг друга ( и это я поняла с самого начала.. муж дает то, что не даст любовник, а любовник то, что не даст муж), друг о друге знают, тайны нет, скандалов тоже. Пыталась уйти много раз, в результате все-равно возвращаюсь и разорвать не получается, смирилась, приняла себя такой. Интересует, как это все сказываетcя на энергетике (религия не интересует сейчас, поэтому прошу без нравоучений, совесть сама меня догрызает), а именно энергетически как это сгладить., чем грозит-не грозит ну и что сможете рассказать-объяснить еще.. Спасибо!
с т зр энергетики, сплошные нравоучения (и будут двое одна плоть*,т е, третий лишний, как ни крутись)
________
Татьяна Базаева
Лучший ответ
ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА. Это излучаемая духом человека эманация, развиваемая им духовная энергия... проще говоря либо положительная ( доброта, отзывчивость и пр.)... либо отрицательная ( злой, завистливый, нетерпимый и т. д.)... в вашем случае ваши поступки отразятся на вашей будущей карме... а выглядеть это будет так... в сл. жизни вы поменяетесь с мужем местами, он будет иметь вас женой и любовницу... и вы будете знать об этом... в общем всё будет в зеркальном отражении... а согласно буддизма это трактуется так...

Кармические последствия прелюбодеяния: множество врагов, союз с нежелательными мужчинами и женщинами, возрождение в качестве женщины или евнуха.
..
Анна Гринкевич «возрождение в качестве женщины». Вот начитаетесь всякого, а потом думаете о своей греховности и медитируете в позе лотоса. Существовали и существуют культуры с матриархальным строем, особенно среди приморских стран, где главой семьи и общественных институтов является женский пол.
риск триппера увеличивается в два раза
Муж трусливый:
я бы просто дал пинка для рывка.
Марина Гурская
Попробуйте переехать в Швецию и у вас ними может что-то получится....)
ученик забавляется..
Mарина Цвык
Простой пример ...У Мэрлин Монро было множество любовников а у Элвиса Пресли была жена и одна любовница на короткий срок ...Так устроено все человечество ...потому что яйцеклетка одна а спермиков много ...Если у женщины не будет мужиков то она становится ведьмой а если у мужика не будет женщин то он становится святым ...Если это понимать то можно избежать конфликтов и жить как шведская семья или по европейски в свободных отношениях ...Ревность и измены пошли от чувства собственности ...Ты только мой ...моя ...но человек существо социальное и поэтому ему нужны разные связи ...другой вопрос что если основа множественных отношений это секс то извините но это натуральное блятство ...но если в сексе берет верх духовная близость то любовники от слова любовь ...хотя нормальные люди со своими родственниками и детьми не трахаются а вот и делайте вывод что отношения должны быть такими ...Когда мама с сыном трахаются это фуууу низость ...это падшие духовно люди ...Не зря ж сделали отношения ...муж и жена ...до самой смерти ...чтобы блядства не было ...Вы можете себе представить что в раю все мужики со всеми бабами трахаются как кролики ...Конечно ...НЕТ зато в аду как в обществе Калигулы это норма ...А тут уж вам самой решать ...куда вам в рай иль в ад...
Настенька Поцелуева здесь не секс один, и с одним, и с другим очень близка по духу, у нас фактически и быт, и все вместе.. но не открыто. Секс как таковой очень редко, ну и он отдельно.. мы как семья фактически, но что-то меня внутри гложет, поскольку если я выкачиваю из них их жизненную энергию таким образом и делаю плохо им, то я хочу это понимать
я вас уверяю для энергетики это никакого влияния не оказывает... генераторы на подстанциях работают в нормлаьном режиме, лини электропередачи также работают без проблем свет в домах есть.... так что не переживате никакого существеного влияния не будет на функционирования систем энергетики России даже резкое исчезновение всех вас троих к епеням
Есть понятие энергетических привязок, психоэмоциональных замкнутых циклов. Человек неоднороден, и разные части могут контролировать сознание по очереди. Но в рассказанном есть понятие лжи и ложного обнадёживания. А ложь является искусственным чувством, при котором личность есщё больше завязает в своих проблемах.
Настенька Поцелуева я поэтому и пытаюсь разобраться, т. к. понимаю, что не правильно это
Да не как не сказывается, если вы не испытываете угрызение совести. Прогрессивная семья, уважаю!
Елена Пучнова
Чего тебя грызёт если они не против и им не плохо от этого. В другом случае ладно, а тут проблемы нету.
Оставь все как есть раз всех всё устраивает. Не парься и не съедай себя попутно вынося им мозг. Время само расставит на свои места. Наслаждайся жизнью, и пусть другие флегмы да халявы завидуют. )
а разве все кто вам пишет здесь не нравоучением занимаются? Ибо отвергнуть Божье вы по своему сумели, но принимаете то же самое, только из уст якобы продвинутых магистов. Только одно понятие заменили другим! А я всё таки напишу что сказано в Библии про таких жён . Ибо это является единственной истиной и никуда от неё и тем более от Бога не уйдете! Вот что написано; '"Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает." А поскольку вы одна плоть с мужем, то вы не можете разделять свою плоть на части, ибо это ведет у разрушению, а порой и к гибели. Ибо это блуд. А блуд ведет к гибели. Лучше берегите свою семью, покайтесь, думайте про детей и будьте только со своим законным мужем.
Олеся Крупеня
Уходи к другому, этих бросай. не мужики тряпки .
Я бы знал что у жены есть другой обоих в лесу закопал бы.
И с энергией все будет ох*ительно
Муж и любовник начнут болеть, так как от тебя им брать в плане энергетики нечего. Ведь необходим взаимообмен, а его нет. Но все - таки муж страдает больше, и скорее всего его век будет недолог, и это будет на твоей совести, и отвечать придется детям, если таковые имеются. Мы не стадные животные, а создаем пару.
Настенька Поцелуева спасибо. Если я разорву связь, и буду в семье только-этот вопрос наладится? и как снять ответственность с детей?