Мистика, эзотерика
Нужен совет по части мифологии
Мне нужны названия мифических существ, так сказать дети межрасовых связей. Ну к примеру ребенок ангела и демона, или вампира и эльфа.
фентези начитались ?
http://myfhology.narod.ru/monsters/sukkub.html
http://myfhology.narod.ru/monsters/inkub.html
правда это не совсем то что ищешь
полукровок охота найти? о них инфы меньше, чем об чёрных дырах.. .
сомневаюсь, что найдёте...
Когда это ангелы начали считаться мифическими существами? Это реальные сущности и они не имеют репродуктивных органов
Хм.. . таковых не знаю ибо дитя ангела и демона был ни кем иным как демоном но с чистой душой, а дитя эльфа (не знал что на земле есть длинноухие) и вампира был вампиром благородных кровей и всё. как их назвать каждый народ давал своё имя таким существам полукровки крайне редки вряд ли вы найдёте нужную вам информацию.
не скажу.. не доросла ещё
как разгодать названия мифических существ. кентавр- это правитель родившийся под знаком стрельца в год лошади. минотавр это эпидемия зародившиеся в год быка под знаком тельца. геракл. женщина имеющая мужское начало родившаяся в год петуха. участвовавшая в прошлом в соревнованиях вроде последнего героя например участница. она же гермес гермофрадитка. и все что написано в мифах в той или иной форме повторяют люди не осознавая этого она же меркурий так как работает в сфере рекламы. она же изображена в жезле Гермеса крылья. две змеи это один правитель и тот кто разгадал это. а меч это вроде эпидемии свиного гриппа. ангел это то у кого душа взлетела в воздух. сатана - кого утопили. бес это кого придали земле. и вот вам три стихии а их 5. то есть дьявол это два вола. то есть опят шифровка эпидемии. человеческий потоп тоже эпидемия. циклоп-это планета юпитер. противостояние приводит в сочетании с другими планетами и противостояниями с луной к извержению вулканов землетрясений ураганам и многое другое. при шифровке использовано гороскоп. каждой твари по паре тоже использовано гороскоп например в год тигра под знаком тельца имеется в виду пара человек родившийся под этими знаками. какую чушь нагородил даже сам не понял.