Мистика, эзотерика
очень нужен совет
Из - за путешествий по сновидениям сплю от 12 часов и больше, когда просыпаюсь- мне становится невыносимо находиться в этой реальности. начались депрессии, сплю с каждым днем все больше- что делать, помогите!
Ставь будильник, и не один!! ! Найди интересное занятие, на крайний случай - сиди в интернете, играй в игры на компе, получай удовольствие от реальной жизни! Помни: сон - всего лишь иллюзия. Но если идёт мания сновидения - задумайтесь о причине. Сон не так безобиден как многие думают, не стоит бесцельно путешествовать по сну без необх. предосторожностей!!!! Если вы во сне еженочно испытываите удовольствие - это неспроста! Не могут все сны быть приятными, даже осознанные! Вас заманивают! Одумайтесь!!!!
Вы же крещеная? Если да - идите в храм, на исповедь. Покайтесь пред Богом в грехе многоспания и в других согрешениях. И впредь старайтесь спать не более 7 часов в сутки.
ходите в православный храм
А это вам решать - что делать. Начали вы - вам и заканчивать. Поймите - реальность не так будет страшна, если вы сами не перестанете свою собственную реальность делать устрашающей. человек - Творец. вот и творите для себя свою замечательную реальность. Сны снами.
попробуйте ОСОЗНАННО работать на ментале или в астрале
На исповедь в православный храм и вся чепуха улетучится, все войдет в нормальную колею, душа получит исцеление.
Для начала прими курс массажа (обязательно мужчина) , половину лимона с мёдом каждое утро (очевидно на всю жизнь, это не смертельно) , в интернете найди систему Г. Гурджиева и начинай практиковать
В. М. Бедаш - Как выйти в астрал и войти потом обратно
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Роберт Брюс - Монография по Астральной Проекции
С_ Мульдон-Х_ Каррингтон - Проекция астрального тела
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Чарльз Ледбитер-Реальность астрального плана
Ричард Вебстер-Астральные путешествия для начинающих
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Бореев Георгий – Сознательные выходы из тела
ПРОДОЛЖАЙ
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Роберт Брюс - Монография по Астральной Проекции
С_ Мульдон-Х_ Каррингтон - Проекция астрального тела
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Чарльз Ледбитер-Реальность астрального плана
Ричард Вебстер-Астральные путешествия для начинающих
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Бореев Георгий – Сознательные выходы из тела
ПРОДОЛЖАЙ
Просто оставьте это на время. Вас могли просто начать туда затаскивать специально.
если так будет продолжаться, то вы можете окончательно превратиться в "спящую красавицу"... постарайтесь постепенно уменьшать количество часов сна. постарайтесь не прятаться от реальности, а принят ее, ищите в ней светлые стороны, то, что может вас порадовать, начиная с мелочей. если чувствуете, что одна не справитесь, то обратитесь к психологу.
Это тебе к психиатору пора дорогая, я не шучу.
Ну и спите себе на здоровье, позвольте себе быть ни как все.
Вам нужно попробовать обратиться к специалисту.. к психологу, психотерапевту. У вас имеются внутренние тревоги, беспокойства, это выливается в ненормальный сон. Вы бежите отреальности. Возможно это не свежие проблемы, может это из детства. Сходите к врачу, он поможет выяснить причину на подсознательном уровне. Другого выхода нет.
Нужно разобраться когда началась возможность путешествий во сне и какова цельих, а потом принимать решения
найди себе занятие в реальности, то, которое без тебя не обойдется, например, заведи собаку. это будет тебя держать здесь.
Похожие вопросы
- Помогите , очень нужен совет!!!!
- очень нужен совет. кольцо "Спаси и сохрани" лопнуло по случаю.
- Есть ли тут ясновидящие? Очень нужен совет. На работе происходит ухудшение самочувствия, не могу работать. Что делать?
- Знаки судьбы, очень нужен совет!!!
- Нужен совет человека, который понимает в энергетике
- как перестать жалеть себя? очень нужен ваш совет
- Можно ли молитвами или обрядами изменить судьбу? Очень нужен дельный совет.
- Нужен совет. Прочитала первую книгу Зеланда про Трансерфинг.
- нужен совет
- Нужен совет по части мифологии