Мистика, эзотерика

Есть ли тут ясновидящие? Очень нужен совет. На работе происходит ухудшение самочувствия, не могу работать. Что делать?

Возможно это от нервов. Боюсь, что не получится дальше тут работать ( необходимо увольнение?
Спасибо большое.
Долгое сидение за компьютером. Электромагнитное излучение.
Галина Чкалова
Лучший ответ
Ничего не сделать, меняйте работу
Рядом с вами сидит женщина, переставьте свой рабочий стол подальше от неё!
ищи на работе человека который на тебя часто смотрит и тянет с тебя энергию он вампир
Юлия Давыдова
Асел Сарбакова много таких к сожалению ( -специфика работы такая
проанализируй как всё начиналось, и выгодно ли кому твоё увольнение
Ирина Куклина
Анюта Кузнецова Вы правы. Кто-то выживает с работы, чтобы отдать теплое местечко своему человечку. Обычная практика в коррумпированной системе.
Процветают "блат", кумовство и взяточничество.
Все что вы уже заработали и заработаете там
Уйдёт на лекарство
Первоначально позвоночник, затем ЖКТ
Решать вам
Асел Сарбакова Спасибо большое, Вы имеете ввиду, что у меня с позвоночником и жкт проблемы?
у тебя аллергия на свою работу
Когда уже бабье научится головой думать.
Какое ясновидение, совсем умом тронулись.
Лена Булатова (Щукина) Ясновидение это не "думанье головой". Ясновидение даётся по достижении более высокой ступени духовного развития, чем "думанье". Впрочем, вам не надо это знать, вам оно не светит.
ну можете к эндекринологу сходить
Возьмите себе отпуск и отдохните в спокойной обстановке, расслабьтесь.
Меняй работу. Ты просто потеряла к ней интерес.
У тебя аллергия на работу, должны дать инвалидность)))))))
Скажите, почему Вы не хотите здесь работать?
Введите текст ответа/во первых это такой есть период в жизни. во вторых надо больше работать физически. и третье вам необходимо похудеть. ну там есть малое дополнение но вы вероятно и так на меня обиделись. /
...к хорошему психотерапевту сходить бы...
Боитесь этой работы от незнаний. Нужно вникать в работу потихоньку и не нервничать. И все будет ОК.
Юлия К
Асел Сарбакова Спасибо! Действительно есть такое, очень не уверена, кажется, что все не столь хорошо делаю. Правда я тут не недавно работаю, а все равно эти мысли.
Ну для быстрого действия можно использовать несколько способов. Если это в действительности так КПК вы описывали а не так как есть. Всегда есть решение за которым вам решать как и что.
может там ядовитые пары какие -нить ..даже в офисе от мебели.. и человек который вам жутко неприятен что подавляет вас и этим вытягивает энергию.. если так плохо не тяните.. увольняйтесь.. отдохните с недельку.. понаблюдайте за своим состоянием.. если почувствуете себя лучше.. значит делайте выводы и выбирайте работу где причины подавляющие вас будут отсутствовать
Найдите другую работу
См. статью на сайте психов: Ясновидящие и гадалки - путь в никуда
Гаянэ Тюрикова
Можно не увольняться.
Ограничьте контакты с двумя сотрудниками - один из них злобный, другой сочувствующий. Оба плохо на вас влияют.
Асел Сарбакова Спасибо. Решила еще раз просмотреть советы. Такие коллеги в целом есть, правда с ними сложно избегать общения.
возможно несколько вариантов!
1 у вас аллергия на пыль или другие хим реагенты
2 нет достаточной вентиляции помещения
3 это лето само по себе аномальное!
4 вампиризм сослуживцев!
нужны симптомы!
Yulduz Halmamedova
Лучшая работа - фигурное лежание
Маятник показывает, что вам данная работа не подходит вообще никаким образом! Она диссонирует с вашей личной энергетикой! Во всех смыслах! Ваша энергетичекая оболочка истощается и разрушается, а вы не реализуете своего истинного предназначения! И это нечто совершенно другое!
Tatiana Razuvaeva
Асел Сарбакова Спасибо большое, так и есть ( но я не знаю, что подходит мне, что мое, поэтому так происходит видимо.
Осеннее обострение . к врачу и сдать анализы
отпуск на что ...
Карина Лаврова
скучно тебе-оживи -подруги, цветочки на окнах, улыбайся
Елена Е
ясновидящих не бывает, так называют себя те кто на службе у бесов и пользуются услугами нечистой силы. Очевидно вы часто обращаетесь к ним, а ваши проблемы это уже последствие общения с силами тьмы
Ирина Шаныгина Я не приверженец ясновидящих и всяких чудотворцев, тем более бесов. Но я ранее пытался понять суть человека и его энергетическую структуру, как божественную схему и часть себя, ибо созданны по подобию Бога. Так вот, в наше время бесспорно полно шарлатанов и мошенников. Но как быть с теми, кто реально одарён такими способностями, как врачевание или ясновидение? У меня в роду бабулька была такой с рождения. Почему её,к примеру, дар может быть бесовским, если она пусть и не по своей инициативе, но может избавить человека страданий, илбо предвидя, предостеречь о беде и таким образом помочь? Таких случаев полно по факту и что все-служители бесов??? Быть может мы не до конца понимаем свою же природу и божественное предназначение и дар Бога, не знаем себя и своей структуры? Ведь даже сковорода в руках быдла-оружие
Светлана Огородникова меньше бесов вспоминайте и не призовете их. У кого что болит тот о том и говорит
Так у всех кто не нашел своё место в жизни.
Кушай гвоздику и каши. Поможет.
Tatiana Cotaga
До этого случая была иная работа раньше? И как там всё было? Если раньше такого не происходило, тогда меняйте работу.
Место работы в данном случае отношение к ухудшению здоровья не имеет !
На другой будет тоже самое! Это связано с физическими и умственными нагрузками !
В следствии такого дискомфорта возможны последствия которые отображаются
на нервной системе! Успехов вам и здоровья, берегите себя !
p.s / Пора бы немножко отдохнуть ( + меньше стрессов и правильное питание )
p.p.s / как вариант можно попить травы + санаторно-курортное лечение !
В итоге должны вернуться силы и настроение .)
Асел Сарбакова Спасибо большое! Я правда только недавно из о пуска вышла и не должна быть усталой, а тут это началось. Читаю в инете очень на паническую тревогу похоже, приступы (
Может это пресловутый "синдром хронической усталости"?
Напишите мне в почтовый ящик, я Вам помогу.
Оно знаете ли, давать ответ воздуху, не имея ни малейшего представления о том, кто спрашивает и о чём - достаточно бессмысленное занятие.
Перезадайте вопрос, дополнив своим фото, датой рождения и кратким описанием работы - тогда и ответы будут более конкретными, чем сотрясение воздуха.
Elena Kalyakina
Уволиться.
Если работа не устраивает до такой степени, нужно увольняться. Вы слишком большое значение придаете чужим советам, тем более в магии.
Уволиться и выйти замуж. Нарожать девять детей.
если бы я у вас работал вы бы уже загнулись все) потомучто я донор энергии а вы все вампиры. но я такой донор, что вы все захлебнетесь
Ольга Мельникова Наемная работа сама по себе вампиризм.
ищите другую работу
оо я все вижу на вас очень серьезная порча, но есть лазейка и я сниму с вас порчу от 1000$
И*
Ирина ***
В церковь идти надо. И гулять больше на свежем воздухе.
Кристина Рисс
Лучше не мучить себя, не будет проку от таких денег..
Интересно, а с ногами что-нибудь происходит, не замечали?
Kala Sedrakyan
У меня такое было 14 лет назад. Это знак того, что Вы не хотите быть на этой работе. Как если бы Вы знали ответы, напишите: почему Вы не хотите здесь работать?
Асел Сарбакова Да, есть причины, по которым тут не комфортно. Но я все думаю, что может я так мыслю непозитивнт и накручиваю.
это плохая энергетика. просто вы очень чувствительны к энергетикам помещения и именно энергетике людей, вы впитываете в себя весь их негатив изо дня в день. ваша чаша переполнена. поэтому вы больше не можете там находиться. вам необходимо очистить помещение и всех сотрудников от злых мыслей.
Добавьте свое фото к вопросу. Попробуем разобраться что с вами происходит.
Вам нужно больше отдыхать!
увольняйтесь и заведите новую работу более легкую или не слишком напряженую
Вся Ваша проблема состоит в том, что Вы живёте между такими понятиями, как Добро и Зло. Выйдите за предел этого понимания, тогда Ваша жизнь наладится
Sweta Sokolowa