Мистика, эзотерика

очень нужен совет. кольцо "Спаси и сохрани" лопнуло по случаю.

В предыдущую ночь, рассталась с парнем, отношения на мой взгляд были тяжелыми. Встречались почти 8 месяцев.
Собрала вещи, уехала к родителям ночью. Сегодня, сидя на кухне с мамой, не сильно теребила кольцо - у меня треснуло кольцо спаси и сохрани. Что это значит?
Это значит, что кольцо просто треснуло. Что же в этом загадочного? Может просто износилось...
Гулбарчын Кутубалыева
Лучший ответ
кольцо приняло на себя весь негатив ситуации. Купите новое в скором времени, только в церкви...
Гридина Ольга
Значить оно тебе не нужно. Поспрашивай-многие не могут носить даже крестики, постоянно теряют их. И я терял, потом плюнул на всю эту мистику, и на кресты и на талисманы.
Надюська Cool*)
Ничего нет в этом. Совпадение. Не ищи в каждой мелочи знамение!
Даже с ушедшими мужчинами у женщин остаётся связь ещё на протяжении 7 лет.
Это энергетическая связь.

Если вы смотрели фильмы о воде--как её можно программировать мыслью или словом (учёный Масару Эмото) --то представьте, что кровь в теле --это жидкость с большим содержанием воды, которая заряжена нашими мыслями, эмоциями.

Если человек даже вдали от нас думает о нас с ненавистью--то могут случаться неприятности, поломки чего-нибудь и т. п.

Кольцо приняло на себя часть негатива.

Купите другое и носите.

Чтобы защитить себя--наполняйтесь любовью К САМОЙ СЕБЕ !

Успехов ! ;)
Аккуратнее надо, не нервничайте. Вот что значит.
ну и дура же ты
Кольцо взяло негатив на себя. Произошла защита. Прости его. Полюби себя и парня. Подари ему - Мир, Свет, Любовь - Благодари. Купи новое кольцо. Слушай Душу и Дух, нужен ли тебе этот человек, может им это уже и не интересно. Улыбайся)