Самые жесткие случаи:
Где-то в 10-11 лет, когда я возвращался из школы, то остановившись у своего подъезда, я решил посмотреть в окно своей кухни и там увидел лицо своей мамы. Я помахал ей, но она просто смотрела на меня. Когда я пришел домой, то там была только бабушка. Я спросил:" Где мама?" -Она на работе, удивленно ответила бабушка.
Второй случай в средней школе:
Когда я сидел в своей комнате и обратил внимание, что за диваном виднелось
что-то, похожее на чье-то лицо. Я сначала испугался, но когда я посмотрел в другую сторону, то оно исчезло.
Вообщем иногда меня посещают галюны и слышно как меня называют по имени.
Мистика, эзотерика
Иногда слышу как меня зовут по имени, хотя это не так. Раньше мне очень много раз что-то казалось. Я помню 2 случая:
Всё очень просто:

Это шизофрения
Не переживай, ни какая это не шизофрения... это касания тонкого мира... сейчас многие, видят, слышат, иногда ощущают прикосновения того мира... идет сближение двух миров...
Впишусь плотненько и сюда. Это оборотни или демоны издеваются над людьми. Текст для другого вопроса но подойдёт и к этому случаю.
Это происходит с тобой потому что ты нечист. Грязных мучают. Чистых боятся. Демоны мучители перекидываются на подобных и когда человек очищается их с него снимают чтобы не дай боже на кого нибудь запретного не набросились на чистого.
Помыться мало, к тому же и не отмоешься.
Нужно очистить кровь и мясо из которого состоит тело от отравы которая попала туда с едой и водой.
В наше время медики придумали такие способы очистки, называется гемодиализ, искусственная почка, промывает кровь от токсинов и химикатов разных. Сколько раз делать не знаю чем больше тем лучше.
В древности для очистки тела изнутри использовали сухой голод без воды 14 дней а потом пили чистейшую воду, лучше ледниковую а не из колодцев или родников, в наше время ледниковую воду можно заменить или дождевой или водой из под фильтра обратного осмоса без минерализации.
И таким образом по 14 дней пока заболевание не пройдёт. На 9 день во рту станет сухо пропадёт слюна.
Спать лучше у реки, чтобы демоны могли из тела к воде выйти, они воду любят, некоторые же советуют уйти в эти дни в горы и в пещере жечь все 14 дней костёр, греть об него руки, они огня боятся. И двери должны быть открыты ночью если дом у реки стоит.
Смысл голодания без воды в том, что хотя ты воду не пьёшь из тебя каждые сутки будет выливаться около литра грязнейшей мочи-рассола из тканей тела и тело таким образом чистится.
Также те демоны что в твоём теле будут страдать без воды и хотеть к ней выйти.
Без воды человек может прожить 30 дней и больше, зависит от самочувствия и здоровья. Но больше 25 я бы не советовал голодать без воды. 11 дней я пробовал сам.
В теле человека находятся не сами демоны а их слуги и рабы.
Мне аш страшно стало честно!) Хотя со мной такого не было, я думаю это у тебя из за шизофрении
Валерия Попова
Ну чтож, пойду к психологу :D)))Мне самому страшно это читать)))
А у меня в квартире полтергейсты живут : стулья сами падают, кон смотрит куда-то на стену и мурчит, это не с проста)