Как можно его от себя хотя бы оградить для того чтобы накопить деньги на экстрасенса или космоэнергета. (оградить может мантрами, но какими?) (или чем же)
Сама учусь. Копить долго денюшку. А я просто понимаю, что он может понимание происходящего мое отключать. И да, подселенцы могли ко мне придти с разных сторон. Долго объяснять.
. .
Христианскую или Мусульманскую веру не предлагать (молитвы, например) мне не нравятся эти религии.
Мистика, эзотерика
Здравствуйте, у меня подселенец, я его слышу. Как можно его от себя хотя бы оградить д...
https://www.youtube.com/watch?v=kcmTg48y1U8
https://www.youtube.com/watch?v=R0Z9dSqaWAY&t=2231s
https://www.youtube.com/watch?v=Taa7zBihlus
https://www.youtube.com/watch?v=yTbWeeHz2wg
https://www.youtube.com/watch?v=J5x2XTas3Gs&t=3s
Под эти композиции за чтением, лёжа либо лучше - в Ночное время суток сиди просто в позе лотоса с широко открытыми глазами - Утопи Себя в Самой Себе же - глазами не моргай, замри, сиди недвижно, Внимание расфокусируй - Ощущай Протяжённость, Безграничность - Растекись по ней Своим Естеством - тогда Тебе любая проблема покажется всего-навсего песчинкой в Бездонном Океане)
Кстати Если не можешь выдерживать интонации молитв - значит в Тебе, вероятно, выражен Твой Личный демон - это и притягивает их Внимание - совместимость.
Слушая молитву - надо держить Ум Свой (Внимание) в произносимой речи - в Самом звучании молитвы, не обращая Внимание на Смысл Слов - Ощущать Суть)
Подселенец всегда темный, боится только Божественной Энергии, то есть Бога. "Отче наш" не выносит.
Все остальное не работает
Людмила Пак (Петченко)
в какой редакции отче ваш ?? в какой именно?
Дай ему секирой по башке, во славу Одина)))
никаких экстрасенсов, магов, попов и прочих проходимцев.
осознай, что ты просираешь свою жизнь, занимаясь херней и поиском того, чего нет.
если совсем невмоготу, иди к психиатру.
нуя думаю
ты не поймешь.
если совсем невмоготу, иди к психиатру.
нуя думаю
ты не поймешь.
Сперва к психиатру. А если не шиза то пост и молитва. Только так, нравится вам это или нет.
Ну, как хочешь)) Но именно пост и молитва тут единственное действенное средство
Гюзэль Кутлова
Если бы пост и молитвы помогали от шизофрении, ее бы так и лечили.
Это шизофрения.
Для начала, избавьтесь от игр в компьютере.
ты его продай или обменяй на мотоцикл или новые ботфорты...
Тогда обратиться в буддийскую веру? В этих вопросах силён еще шаманизм, однако.
Инна Евстигнеева
и чем силен шаманизм?
да ты БЕСов сын....
всех религий боишься!!!
Для начала выньте гарнитуру из уха