Мистика, эзотерика
Верите ли вы , что в ребенке может подселенец сидеть?
И как это можно проверить? И куда егопотом переселить?
смотря какой, вот такого невозможно отселить: http://proza.ru/2007/01/23-56
что чужой завелся иль у вас предродовые галюны
Смотря какого возраста ребенок. За детей до 14 лет отвечает мать т. к. у них одно энергетическое поле и сущность одна на двоих Можем продолжить если напишете
Галина Акинкина
а папа тут значит вообще не причем?
не встречала такого.
Чтобы сидел подселенец, человек его должен в себя впустить по своей доброй воле и никак не иначе.
Ребенок не может в себя никого впустить, потому как первое что он ощутит при виде сущности - это страх. Проверить - показать экстрасенсу сильному. Сходите в церковь, желательно в ту где крестят детей. Посмотрите, понаблюдайте за ребенком как он себя вести будет.
Переселить, убрать, избавиться - обращения идут к Архангелу Михаилу.
верю. причащать нужно чаще. сначала орать будет, а потом все пройдет
сдать мазок на гельминтов)))
Галина Акинкина
сдавали...ничего не обнаружили...
Слышал слышал, видел видел, но такого... куда мы катимся?
Есть такие существа их называют, по-моему, ларвы. Они подселяются к нашей энергетической оболочке и питаются нашей энергией. Так как дети после 7 лет уже отделяются от биополя матери, обретая собственное биополе, то и всевозможные сущности "прилипают" к ребёнку. Потому что ребенок сам не может поставить "защиту". Сущности этим пользуются. Дети становятся капризным. Мы ещё говорим: "Стал просто невыносимым. Как будто ребёнка подменили". "Как будто чёрт в него вселился". Можно посмотреть ауру ребёнка. Лучше обратиться к опытному специалисту- биоэнерго-терапевту.
А почему бы и нет?
Нет, этого не может быть.
Выбросите это из своей головы.
Конечно может... и для этого не нужно ничего такого сверхестественного.... это часто случаеться
верю, такое возможно, вы просто напросто будете замечать что он изменился в характере в поведении, или типо раздвоение личности
всё возможно в нашем мире.
Одержимость-может быть.