Мистика, эзотерика
Рекомендации по работе с подселенцем
Поделитесь из Вашего опыта по взаимоотношению с подселенцем
Декарис выпей
Elena Suhorukova
а чего не Вермокс?
Вы хотите наладить отношения с подселенцем...?
Светлана Воловичева
Да и возможно ли это?
Водка и спирт внутрь-да побольше! Не сгорит-так утонет !
если по мед. части - то тебе уже сказали
а если по эзотерической - стандартные эзотерические процедуры
Иисусова молитва не менее 500 раз... обычно закрепляется на спине вдоль позвоночного столба. Вытащить можно самому или биоэнерготерапевту, но это временно... Менять нужно свои мысли и привычки.
Саяхат Бекмурзиева
Как правильно закреплять Иисусову молитву вдоль позвоночного столба?
Библейским елеем попробуй изгнать или убить.
Господь поручая Моисею сделать «миро для священного помазания», говорит: «возьми себе самых лучших благовонных веществ:
смирны самоточной пятьсот [сиклей], (6 килограмм)
корицы благовонной половину против того, двести пятьдесят, (3 килограмма)
тростника благовонного двести пятьдесят, (3 килограмма) (эфирное масло цитронеллы убивает крыс и кроликов с комарами)
касии пятьсот [сиклей], по сиклю священному,
и масла оливкового гин; (4 литра)
и сделай из сего миро для священного помазания, масть составную, искусством составляющего масти: это будет миро для священного помазания; и помажь им скинию собрания и ковчег откровения, и стол и все принадлежности его, и светильник и все принадлежности его, и жертвенник курения, и жертвенник всесожжения и все принадлежности его, и умывальник и подножие его; и освяти их, и будет святыня великая: все, прикасающееся к ним, освятится; помажь и Аарона и сынов его и посвяти их, чтобы они были священниками Мне.
Только правильно применять нужно, ритуал помазания нужно верно проводить.
Итого имеем:
1.) Смирна горькая самоточная - обезболивающее -6 кг
2.) Корица благовонная цейлонская - 3 кг - репелент от змей
3.) Цитронелла - инсектицид от бесов 3 кг (выход эфирного масла цитронеллы 100мл с 20 кг сырья) значит 15 мл цитронеллы. Но я бы не стал жалеть.
4.) Кассия - 6 кг (корица китайская) - репелент от змей
5.) Масло оливковое 4 литра. - растворитель
Сварить и съесть и ждать исхода подселенцев в виде спазмов в тонком кишечнике (без шуток).
Сам не пробовал, но собираюсь.
После употребления мёртвый дьявол должен выйти из тела в виде тропических змей. Это так называемые у славян змеи горлянки. Длинна 40-50 см, толщиной с мизинец, спинка чёрненькая, брюшко светленькое.
Но это теория, нужна практика.
и масла оливкового гин; (4 литра)
Итого имеем:
Сам не пробовал, но собираюсь.
Но это теория, нужна практика.
Стандартные эзотерические процедуры. Я работала в технике космоэнергетике. В рейки тоже работают.
Род сей изгоняется только молитвою и постом