Мистика, эзотерика

Как бороться с подселенцем?

Я не ведаю, лярва ли у меня, подселенец, демон, али вообще ничего нет, но всё же: как самостоятельно от этого добра избавится?
Определив в себе «одержателя» вы вступаете в диалог с ним. Мысленно обозначаете ему, что физическое «тело ваше» , оно дано вам для отработки кармы и совершенствия души (эволюционирования) , и нахождение «арендатора» в вашем теле вы отрицаете. Говорите мысленно сущности (своими словами) : «Насилие наказуемо. Насилие запрещено. Это мое тело и я запрещаю использовать его. Это насилие надо мной. Да, я совершал насилие (поэтому и вошла сущность) с другими людьми… и прошу прощения у них за это, но с этого момента я НЕ БУДУ совершать насилие над другими людьми и живыми существами. Уходи прочь из моего тела… » Сущность будет злиться и нервничать. Они обычно не знают, что им делать и куда уходить. Будут обращаться к вам с вопросом «куда пойти и что делать?» . Вы всегда отвечайте: «Только Бог знает. Обращайся к Богу, с просьбой о прощении. Бог милостив, он простит и поможет…».
Мария Иванова
Лучший ответ
А чем он тебе помешал?
Мария Белякова
Самостоятельно никак не избавиться. Или нужно постоянно с утра до вечера читать молитвы, каждую неделю каяться и причащаться. ( что очень трудно) Или пойти на обряд изгания бесов в монастырь.
Хех.. . Не смеши.. . За 25 лет моих попыток познать трансцендентное, я пришёл к выводу, что большинство теорий просто бездарная выдумка или иллюзия.. . "Подселения", как такового, просто не может быть.. . Просто ты можешь ощущать воздействие ( случайное) из подобных или параллельных миров.. . На крайний случай - может из будущего появиться "корректор", который вмешивается в ход твоих обстоятельств.. . В любом случае - не надо на это агрессивно реагировать.. . Истина, Доброта, Терпение - ВОТ, что тебе поможет.... а не борьба....
предположим вы не спец. это следует из того, что вы не определили подселенца. тут два варианта, или вы идете с ним на симбиот, получая от него информацию и прочее, или он просто сосет из вас энергетику. определив это и надо действовать. в первом случае :сотрудничество и разграничение. во втором: изгнание. тут нужен мастер или батюшка. абы какой не подойдет.
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
Aida Tashtanbekovna