Мистика, эзотерика

Вопрос про подселенца.

Здравствуйте. Мне 15 лет, зовут данил. Каким образом можно вселить в себя подселенца? Злую сущность, с которой я буду производить взаимовыгодный обмен. Я ей немного энергии, которую потом восстановлю, а она мне небольшую физ. силу. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо
физическую силу как мало тебе надо)) а в качалку походить по отжиматься мысли не возникало, ну а если другие какие то другие способности их тоже можно самому развивать ну и сущность потом можно создать внутри чтобы увеличивала твои достижения
Меруерт Орынбасарова
Лучший ответ
Елена Заливадная (Аксенова) Так дело в том, что я собираюсь это делать, если вселю её в себя. Для уверенности. А просто "поотжиматься, в качалку похожить, штангу потягать", мне ничего особо не даст. А вот в купе с сущностью вполне можно было бы попробовать
Прочтите "Фауста"очень позновательное чтиво;)
Елена Заливадная (Аксенова) Извини, что спрашиваю, просто не люблю читать подобное, но разве там есть что-то о подселенце? Щас в википедии почитал, там написано про какого-то мефистофеля, но он же с ним договор заключил, а не вселился в него, верно?
Елена Заливадная (Аксенова) Ну что, не пришлёшь фотку?)
Анд Ник психолог
Подселенец это бес или демон. Ему не нужна твоя энергия - он своим лишь когтем может перевернуть вселенную. Ему нужна твоя душа. И он с радостью даст тебе физическую силу за твою душу. И ты будешь трахать вонючих уличных баб, бить морды, ругаться матом и воровать деньги в карманах родителей. При этом, ты будешь испытывать наслаждение и твое падение продолжится до тех пор, пока тебя не убьют в драке или не посадят в тюрьму. Ты никого не полюбишь, а доброе и хорошее будет тебя отвращать, плохое и гадкое-притягивать.
Таня Горобец
Елена Заливадная (Аксенова) Спасибо вам большое за адекватный ответ. Может поговорим по почте? Есть пара вопросов Samohod63@list.ru
Это называется "одержание". Бывают его различные степени, вплоть до окончательного вытеснения. Все строго индивидуально и зависит от силы той или иной стороны.
Если завладеет в утробе, то это уже не подселенец, а полноправный "гражданин". Да и как это узнать своими силами?
Aigerim- Zhelybaeva
Елена Заливадная (Аксенова) Понимаешь в чём дело, Вадим... Я хочу... жить в согласии с этим подселенцем, демоном. Я вполне готов отдать ему свою душу взамен на физ. силу, что не бояться, к примеру, алкашей в ночное время у подъезда, гопников и прочую дрянь. Каким образом можно вселить в себя демона, который эту силу сможет дать?
*что бы такое делать, чтобы самому ничего не делать*
выбрасывайте эти глупости из своей головы, пожалуйста

*а вообще забавно: "Я ей немного энергии, которую потом восстановлю, а она мне небольшую физ. силу, " - просто будь у вас достаточно энергии, едва ли бы такое в голову пришло.
Елена Заливадная (Аксенова) Ну а что забавного? Энергии вполне достаточно, даже от мастурбации воздерживаюсь, организм молодой. "Пососать" из меня энергии эта сущность сможет неплохо, плюс будет давать мне за это силу физическую. Просто хочу быть сильным, Мелисса... Я ведь хилый, дрищ, слабак... (