Незнакомая женщина подошла ко мне, поздоровалась и вдруг резко застыла со стеклянными глазами, и начала говорить не своим голосом на непонятном языке. Голос реально жуткий, как в народе говорят- замогильный. Раньше такое только в кино видела. Потом ее отпустило, улыбнулась и ушла. Стоит ли говорить, в каком ужасе я была).
От чего могла быть такая реакция на меня? Читала недавно, что подселенцы могут реагировать на людей со способностями. Это так?
Кстати, потом мы все вошли в мечеть. Там проводили массовые сеансы типа снятия негатива. Некоторые реально иногда кричали, валялись. Но в тот раз та женщина сидела тихо, ее подсел. никак себя не проявлял.
Мистика, эзотерика
Означает ли это наличие способностей? На меня среагировал подселенец (чужой).
Да, они прекрасно видят кто, тех кто их сильнее, и кто может их погнать с незаконно занятого места.
Ваши способности тут ни причём, а вот в той женщине мог быть реально подселенец, закладывая свои корыстные мысли и меняя голос.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вот массовые сеансы и довели ее до безумия
Возможно, энергия была на пике в тот момент. В Евангелии очень показателен эпизод встречи Христа с гадаринским бесноватым... не помню уже, в каком именно. С ним говорили бесы, после чего с его разрешения вселились в свиней. В вашем случае -- бес, скорее всего... Любопытно, что в храме он себя тихо вел... думаю, это храм без Святого Духа... А вот отчитки с валянием -- скорее всего -- показушные сеансы...
Аферисты, Жулики, Бандиты, Преступники, Оборотни в Погонах, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, АнтиХристы Нераскаявшиеся Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей во время абортов, не желают брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны?
Вот и результат.
Не хотят сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства?
Не хотят учиться вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Вот, когда было подселение Другой Души в мой организм, то я держала себя под своим контролем и мирно, честно, законно трудилась, при этом ещё в процессе работы ходила в Христианские Церкви, около Икон Святых с Душевной Любовью молилась о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто находится в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто находится в Других Мирах.
Исповедалась Батюшке.
Мирно, честно, спокойно с Душевной Любовью жила, через несколько суток улетела Душа Подселение.
Какие способности у Рабов Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Какие способности у Душ, которые не сражаются за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства,
а сами добровольно становятся Покорными Рабами Других Душ?
Они не могут разблокировать Систему.
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы не может себя разблокировать.
Вот и результат.
Исповедалась Батюшке.
Они не могут разблокировать Систему.
Можа он не с тобой а твоим подселенцем разговаривал, увидел родственника своего) какую то инфу передал ему на своем языке и срыл
повидал я наркоманов на своём веку...))))
А они на меня рычат в основном)