Мистика, эзотерика

Как подчинить подселенца?

зачем подчинять, выгнать и дело с концом. В большинстве своём они бесполезны. Я со своим боролась 18 лет и победила, аж дышать легче стало. Чего ивам желаю.
Дина Динуля
Лучший ответ
А подселенцем можен быть и одна из Ваших разрушающихся систем (костная, мышечная. лимфатическая и т. д.) -вышедшая в зону САХАСРАРЫ . Умеренные нагрузки-разминки, бег, тренажерный зал. Только так ОН уйдет во свое ЦИ.
Ирина Омельчук
а подселенец ли был?
Klara Abdishewa
Ни как-только избавиться от него, он всё-таки в мозгу больше живёт....
Ns
Это бывает крайне сложно. Вопрос в том, насколько он силён. Моя практика была неудачной. Сайт myezoterik , "нетрадиционная медицина" , "Эпилепсия".
Духовным устремлением, ростом. Возможно - изгнание, помощь со стороны экстрасенса, экзорциста, но внутренне не меняясь человек вскоре получит еще и еще - на "чистках" пожизненно сидеть.
не подчинишь, можно только освободиться от власти веруя.. . и исполняя.. . сам уйдёт. . пукнешь и будешь свободен...
Лучше таких удалять без сожаления.
ух ты!! ! А пока значит Он гланый?
Несыпельды Бексейтова Проявлений нет, но как то не хочу ждать пока стану одержимым)
Жадра Сарбалакова ХеОпС, если будут лезть мысли, что ты - избранный, дьявол, или бог, или еще какая хрень, запомни: лучше и круче всего быть самим собой - человеком, самым простым человеком. Советую заземляться: занятия спортом, босиком по травке, плавание, не зацикливаться на одном духовном. Голоса разные в башке - посылать на х... Запомни, лучше всего - быть просто человеком. Относись к своим мыслям с юмором, умей посмеяться сам над собой. Не брезгуй потребами тела. Связь с телом, надо поддерживать. В крайнем случае, иди в больницу, какую сам понимаешь. Укол галоперидола - прекращает все голоса напрочь. Но с месяц будешь не в себе.
во первых с чего ты взял что у тебя есть подселенец а во вторых его не подчинить . а в третьих их отсекать нужно
Ип Ип
Ну нормально, успокоили человека. Ты не ты (не Вася, а неизвестно кто ) А если, завтра, этот "подселенец" прикажет Васе взять топор и когось зарубить? Или с балкона прыгнуть? Как бы не было беды.
Лариса Юрист Часто в самом коне так оно и случается.
А не думали, что может вы и есть подселенец
Несыпельды Бексейтова честно говоря думал, мышление и логика сиииильно изменились на высшие планы.На тело поф, лишь бы этот возвышенный разум остался при мне)
во что веришь, то и получаешь.
всё зависит от того что за подселенец.. чаще всего ни как... но есть возможность ..если получить силу изгнания.. можно угрожать что изгонишь и диктовать условия.. правда это может быть чревато.. потому что он над тобой стоит а не ты.. есть вероятность.. что подселенец.. может тебя посадить на какую-нить наркоту и всё..обо всём забудешь
очень много вариантов проигрыша.. лучше изгнание
Зульфия Абдинова мой ответ почитайте...
Ольга Томилина Изгнать и подчинить можно любого. Вопрос только в силе.
Научись отличать его от себя. То что тебе нужно - это ты, то что мешает - это он (или наоборот) . Нужное в себе поощряйте, ненужное - подавляйте. Извлекайте опыт, и поймёте к чему стремиться.
Вы можете сжечь его суть, и возобновить в себе, только главным уже будете вы.
я, малашенко светлана геннадьевна, поверглась проучиванию, расправе за их же преступления-заказное уничтожение согласно угрозам, что отберут все и по любому выживутс работы. при этом сделали испытуемой-что я все выдержу, не смертельно- и обещали, что обеспечат мне чистую постель за все эти испытания, которые они прикрыли психиатрами и психиатрическими диагнозами-за все их преступления против меня и уничтожая меня, что когда я тварь сдохну и против дитя, использовав только вот для своих целей. многолетнее уничтожение, угробление здоровья при этом при использовании меня в своих целях-так как не для этого ни меня посадили, а на них заявления в полиции и прокуратуре и в соотвествующих организациях. но при суициде поставили на учет, раз жива осталасьи при заинтересованных лицах, но на учете не состояла -в связи с многолетнем выживанием, в часности, что и не организовали и не довели до суицида, так как стало понятно, что имеються заинтересованные лица в моей смерти (так как тебя еще лечить, за тебя еще садить, сама и сама и уже только к психиатру-так лечили, что уже свое преступление группа лиц за вот суицид и то что от их проучивания осталась жива, тело живое-то приписали к рабочей группе 3,не по психиатрическим диагнозам их фабрикованные психиатрические диагнозы, так как им пришлось их фабриковать, так что б прикрыть и далее продолжать всем заинтересованным лицам безнаказанно и беспрепятственно исполнять и угрозы и их преступления и подключив всехзаинтересованных лиц и родственников, так как суицид не приписать, но по их же словам, что им это надо было и суицид надо убрать а вот для безнаказанности их диагнозы оставить) и подали заинтересованные лица-больница, соцзащита, администрация) и в сявзи с этим продолжения преступления против меня, так как везде ответы, что на учете у психиатра и нет состава преступления. а под это проучивания меня, выживание с работы, провоцирования на конфликты, создания ситуаций для заинтересованных лиц.
с работы выжили, проработала 28 лет диеетсетрой и до песии не доработала, так как отказывалась выручать кладовщиков и начальства подставяляя себя под преступления и при этом они даже ставили под угрозу жизнь и здоровья больных. так же были заявления по и этим вопросам без внимания, меня наказывали, влед на меня же заявения что мешаю им работать. подписывали полиции чистые листы и мне подсовывали чтоб только расписалась, и полиция просили расписку на имущество. по фабрикованному делу полицейский повешался. мне так же предложили повешаться-повешались двое врачей, и двое соседей, так же в раз отравились-обе с медобразованием ( одну из них делали психически больной). с работы выжили под не прохождения их медкомиссии и диспансеризации- психиатр в преступном сговоре с полицией, и терапевты подписывали полиции, к чему не имели отношения- выручая и бухгалтерию и что я не в чем не нуждаюсь, живу безбедно- и что на учете у психиатра, что им и позволило так же безнаказанно отказывать в медпомощи, игнорировать-и им надо было заключения их врачей, но они до сих пор не в тюрьме, они тех кого поключили не садят и не увольняют. и за не прохождение организивали увольнения-мне не предоставили ничего-что я никто.
прокуратура, полиция, министерства и здравоохранения и край и администрация, что вот сор вынесла, они сочувствующие. меня за мои же налоги таскают по психиатрам, подают в суд, где суд- ну и что, выламывают двери и везут к психиатрам, чтоб все их преступления против меня и дитя были безнаказаны -так же заинтересованные лица. отобрали заинтересованные лица-
работу, здоровье, дитя, внуков-свою жизнь, у дитя свою жизнь...

испытуемая, кому надо-это уж комуто материалы против прокуратуры полиции и т. д.

красноярский край пировское...