Мистика, эзотерика

Как согнать подселенца? Много еды хочет, много желаний вызывает - затратный шибко по энергии, тяжесть от него

Леруська =*
Эфирное масло эвкалипта. Слышала еще про пихтовое, и про свежую краску.
Также стоит отказаться от сахара (и сладостей), и не держать дома мусор, запах гниения очень сильно привлекает их, соответственно часто принимать душ, чистить зубы т. д.
Мария Хуринова
Лучший ответ
Zema ))) Имя мне легион. Бойтесь не чертей, а людей. Людям не нужны Козлы отпущения (Иблис, Азазэль), они сами г. Вычитал, Изотонический раствор хлорида натрия в воде (0,9 %) применяется как дезинтоксикационное средство, для коррекции состояния систем организма в случае обезвоживания, как растворитель других лекарственных препаратов. Как и думал, соль сольватациями, гидратавциями, сольволизом... эксгумирует то, что нельзя трогать, высвобождая обратно в кровь.
Попробуйте сходить наперекор ему)
Татьяна Титова
Помогает" Отче наш" мысленно и многократно каждый день в течение всего дня.
Если, конечно, вы не накосячили ( например, делали приворот) и не отдали себя сами на съедение этой сущности. Тогда выгнать никак
Даша Лукьянчук
вероятно это не подселенец а эгрегоры они много желаний вызывают. они цепляются к 7 чакре через голову. чтобы убрать их прицепку пережгите свечкой. но поначалу жечь часто придется. ибо они так просто жертву не отпускают многие переподцепляются почти сразу через несколько минут
Отче Наш
Алина Юдина
Порядок наведи дома, это первое.
Разложи все по полочаам.
Носки к носкам, майки к майкам и тд.
Постирай все и вымети все углы.
В нос разведи 8-- 10 капель перекись водорода 3 % на пол стакана воды. Промывай носоглотку, втягивая носом и чтобы попала в глотку.
Чеснок зубчик в день, исключи из рациона свинину. Больше зелени и фруктов. Каши. Хлеб.
Можешь проверится на паразитов. Кровь сдай.
Следи за чистотой речи и внутренних мыслей...
Благая цель может сообщить ценность только таким средствам, которые достаточны и действительно ведут к цели.
пост, молитва, покаяние!
Нина Шевцова
Очень сложно и одни фейковые, или редко срабатывающие, рекомендации.
Ната Leto
намерение сформируйте чёткое - избавиться. И делайте то, что подселенец не любит. Или хотя бы не делайте то, что он любит.
идти на исповедь