Мистика, эзотерика

нужен совет ясновидящего

кто может подсказать, где можно найти человека,который по фотографии может определить что ожидает человека...
я на распутье....
*** нет ни подруг, ни друзей
ну, есть телефон доверия, и всякие службы психопомощи ..
там людям хотя бы деньги платят за это .. а тут, того гляди вам самой платить придется )))))
Ел
Елизавета
Лучший ответ
лучше не знать о будущем
Raihan Zhunisbek
Учитель в Тебе! Слушай Себя!
Юлия Майснер
Лучше там и оставайся- не ищи никого! Будущее само прийдет к тебе.
**
***cocainka ***
где найти ясновидящего не подскажу ...сам не знаю ))), а вот предложить дружбу) ...
Ирина Зуева
обратитесь в раздел предсказания, или ищите сайт хиромантов, чтобы выложить туда скан рук
Есть ещёодин раздел на ответах, гороскопы, магия, гадания, можно там поинтересоваться, но я бы Вам не советовал! Слишком много шарлатанов, мнящих себя прорицателями!
Natalia Solovyeva
Если какой-то псевдоясновид. . тебе что-то наплетет- то так и будет, лучше ничего ни у кого не спрашивай, а загадай чтоб было так, как будет для тебя счастливей, подумай об этом и положись на судьбу и интуицию
Елена, правильность выбираемого пути Вы можете определить по тем эмоциям которые он у Вас вызывает: страх, сомнение, радость, предвкушение... положительные или угнетающие-таков будет и исход как правило
Ни в коем случаи не пользуйся услугами гадалок, магов, ясновидящих и прочих нечестивцев! !
Влечет за собой ОЧЕНЬ плачевные последствия (частности проклятие) , которие сразу не заметны но потом.. .
Помни: проклятие длится до 4-го поколения, и это не домыслы и не бред!! ! Я не фанатик какой-то! Не разрушай жизнь себе и своим детям.
Жази Жарас
поделиться всё же с кем-то нужно.. не ради совета даже: излагая -сама глубже, со стороны её увидишь, свою проблему..)) и решенеие легче образуется))..
Натали Love