Мистика, эзотерика
Нужен совет,тех то понимает в этом
Дело в том что я в первый раз сталкнулась с демонам....он охотиться за моей подругой.Одного убрали но на место его пришли ещё больше.История там не чиста с самого начала.От куда они приходят?И почему?Что нужно сделать чтоб больше никого не приходило на место старого? Я понимаю что это звучит как бред...но так оно и есть.И слава богу что вы с этим не встречались...но выхода уже нет...если не знать в чём тут дело зарто боюсь немного времени осталось!
шутки шутим у девушек проблема а вы смеётесь так молитвы бесполезны так как это демон а не бес или чёрт тут тварь сильная. узнаёте может кто сгубить подругу хочет тогда нужно его найти и желательно быстрей а то если он не прекратит тварей пропускать, прорыв будет тогда в городе бардак начнётся в вашем. так проверьте ещё семейное древо может кто из предков что-то пообещал кому-то вот и пришли должок забрать. если сама чего сделать пыталась да напутала то сама и выкрутиться должна может чего скрывает. так что ещё то ах да примитив конечно но тоже можно попробуйте поговорить с демоном или сколько там их у вас и откупиться чем либо хотя твари обычно в виде валюты души берут но может удастся перенанять так сказать и шлёпнуть заказчика это если в случае с врагом. Эффективно можно вызвать собственного демона в противовес нападающим но он должен быть несколькими кастами выше нападающих или с более низшей ступени ада от него так же можно будет узнать почему на объект охраны покушаются уж он то найдёт общий язык с собратьями.
Сначало нужно вспомнить, когда и с чего это началось? Если знать причину, то можно найти и ответ. И не носите пока черной одежды, дома всегда должно быть светло, и избавтесь от того, что вам не нравится. Мне кажется, что у вас какая то литература есть, в которой и есть это, что с вами и происходит. Кто то из молодых на вас попробывать решил в виде шутки.
если бы сумела преодолеть вожделение, не поклоняясь близкому человеку, если бы преодолела развал по судьбе принимая такой какая есть, то есть увидя Высший смысл, если бы не унывала, когда закрывалось будущее. Так что как помочь преодолеть зависимость от сознания, если она не хочет или не знает
Вышлите мне фото ваше и подруги, историю от начал и до конца. С чего всё началось.
Читайте 90 псалм и идите к священику.
они пришли много лет назад и поселились даже не у вас в гостях, а простите за конкретность в вашем теле.
бесы. поверьте мне демона вы бы не смогли носить.
среднестатистический демон уничтожает тело человека если тот конечно не является магом за пару тройку лет. изнашивает и выбрасывает. на магов у них свои виды.. тоесть сначала идут предложения взаимосторудничества на их условиях. а потом уже порабощение.
по всем вашим фотографиям хорошо видно по глазным признакам наличае подселенцев как минимум лет 5.что послужило этому причиной еще необходимо выявить.
долгий крапотливый труд. начните с себя. очень советую на эту тему прочесть книги Ирины Алексановой и инфо на сайте "одержание как катастрофа"
а сейчас уже начинайте искать помощь.
действуйте у вас получится. я вам напишу
а сейчас уже начинайте искать помощь.
Демоны - это силы тьмы, защиту от них дают силы света.
Главный источник света - Бог. Приняв покровительство
Бога, человек всегда защищен от демонов и от любой
другой нечисти. Бог дает покровительство тем, кто принимает
его сердцем и умом. Для этого можно даже не ходить в церковь.
надо мысленно обращаться к Богу и просить у Него защиту.
В "Песни Бога" Бог сказал: 18.65 ""Всегда думай обо мне с
любовью, так ты придёшь ко мне".
Сходить в храм причаститься. И заполнять душу божественной пищей что бы демону не осталось места. Когда от него избавляешься и ничем не запоняешь душу он возвращается и не один а со своими друзьми. Успеха. И это тоже не бред.
Астрал
ты что думаешь что ты одна в этом мире?
Хочешь узнать больше выйди в АСТРАЛ и найди учителей
они тебе обьяснят и научат тебя не ДАДУТ ЗНАНИЯ так точнее
В. М. Бедаш - Как выйти в астрал и войти потом обратно
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Роберт Брюс - Монография по Астральной Проекции
С_ Мульдон-Х_ Каррингтон - Проекция астрального тела
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Чарльз Ледбитер-Реальность астрального плана
Ричард Вебстер-Астральные путешествия для начинающих
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Бореев Георгий – Сознательные выходы из тела
ты что думаешь что ты одна в этом мире?
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Созданы условия их появления-в основном от предков :своими пороками-корыстолюбие, жестокость к людям и животным, неверие в бога, клевета, проклинание, занятие магией и колдовством-эти отклонения показывают тропу этим сущностям.
Ну если ты или твоя подруга это не выдумала (хотя я на 99.99 уверен что это так) То вам не составит труда организовать мой перелет в ваш город и тогда я попрошу его "демона" переключиться на меня)
Если бы я пообщалась с твоей подругой, я бы может и помогла. Мне надо почувствовать ЭТО
Девушка! Только в церковь Вам и Вашей подруге - постоянно! Исповедоваться и причащаться.
И еще. Носите всегда с собой Библию и на талии пояс любой (ремень) . Это Круг, который защищает от любой нечисти.
Это инопланетяне вам мозги пудряд. главное не бояться их
сера черт желчь бес
отправьте их ко мне!!!! буду всему рада...
Три раза по кругу обойдите помещение с зажженной свечкой и с молитвой"Отче наш"(молитву читать вслух) в каждом углу задержите свечу, она будет трещать и коптить, это значит огонь выжигает всю астральную грязь.
молитвы лишь драконят их
Демономи могут являтся только люди. А за каждым событием стоит кто-то конкрето. А порой не одна а сразу группа лиц. Вы страдаете не потомучто к вам ктото пришел и создает вам проблеммы, а потому-что лезите не в свое дело и двух слов пришедшему связать неможите. Так зачем когото избавлять от так называемого де-е. Который в 1000 лет старше вас в то время как сами за себя постоять не можете.
Сегодня на весь мир распространена пропоганда что это все просто. Захотел изгнал, а захотел приказал (???).
Наивные сегодня люди. Очень наивные.
*******************************
Оговариваюсь:
Словосочитанием (вы) я обобщаю а не обрасщаюсь лично к тебе.
Наивные сегодня люди. Очень наивные.
*******************************
Оговариваюсь:
так. давайте в личке с вами разберёмся? я чесно хочу помочь. давайте в личке поговорим и я всё вам расскажу, без шуток.