Мистика, эзотерика

кто верит в ясновидящих,экстрасенсов?Можете доказать,что они существуют? Я считаю,что это бред.А вы?

Даказывать никто тут не будет... ты магов ещё не встречал, после этого дацент в университете тебе покажется неразумной обезьяной))))) у них другие приоритеты, наврятли они полезут на телевидение и шоу, они это неофиширут
Ахметова Айман
Лучший ответ
Я верю, потому что знаю, изучаю и двигаюсь дальше. Всё упирается в уровень развития.

Истина существует независимо от того, верят в неё или нет.
Татьяна Пермитина Истина существует,это не истина,это вранье.
Для Вас так и есть.. . а моя сестра говорит, что слышит на две октавы выше меня (сигнал есть на радио).. . я тоже не понимаю, как это она? :)))
Попробуйте увидеть, чтоб понять их ;) Пока не стоит задача, не реализуется и инструмент для её решения. Ну, как во всём :))
- Конечно, бред. Нас не существует.:)
Feruza Shaymardankulova
Конечно есть. Удивительно - РЯДОМ. Только умей видеть.
Татьяна Пермитина В мире очень много удивительного,но всему есть объяснение,а это вранье как способ обогащения на доверчивых людях.
Мир устроен так
Если ты считаешь что это бред то ты не получаешь этих знаний и мир некогда не покажет этого тебе

Если ты принял обратную точку зрения что это все есть то мир тебе будет подкидывать периодически знания
А ты их приминай

У тебя есть право выбора)))) )

Мой к тебе совет прежде чем впадать в крайность изучи вопрос

Эта крайность останется с тобой навсегда а если нет то психику попортит шок твоего дубленого мышления

АМИНЬ ФОМА
посмотри все сезоны битва экстрасенсов.
Татьяна Пермитина это всего лишь шоу,почти в каждой стране на тв оно есть,по телевизору все,что угодно можно показать
Точно бред!
Жанна Юшкова
Для Одних Вопрос Веры Для Других Вопрос Понимания
Просто многие себя за них выдают, не имея таких способностей. Но такие действительно есть, только их единицы.
Ну не верите и хорошо. Зачем вам доказательство обратного? Или сомневаетесь, или поспорить хотите) Только вот все, кто существует, существуют в любом случае - верите ли вы в них или нет.))
Татьяна Пермитина хочется доказательств,потому что об этом говорят очень много.Что тут спорить,в США очень известный фокусник объявил награду 1000000$ тому,кто докажет свои экстрасенсорные способности,10 лет награду не кто не может забрать.
Да, такая категория есть, но обычные люди лучше, посмотрите пусть говорят дети целители и и поймете о чем я
Надо принять видимое, настало время доказательства, а оно бесспорно
И я также думаю!