Мистика, эзотерика

Ясновидящие, экстрасенсы! Кто из вас лечит неврозы и ВСД? полностью и с гарантией

Просроченная гарантия на видеомагнитофон Panasonic пойдёт?
Саша Мотырева
Лучший ответ
лечат целители, а не экстрасенсы
не пей с лужи ))) ...сказки, как и поговорки, самые реальные решения !!!ВОДА - твоё спасение ! .почитай, узнай ...и всегда читай молитву когда пьёшь! хоть даже колу ...
никто, помочь можно только самому себе. В этом и заключается смисл жизни. Мы приходим сюда за опытом, а какой же опыт если Вашу работу сделает ктото???
Я смогу.
Как Посланник Божий, пришедши в жизнь мирскую помогать тем, кто Верует.
Моя Гарантия - Свет Божий.
Возьмусь за символичную предоплату.
Ну вообще то неврозы и ВСД лечит невропатолог, а не экстрасэнс....
Оксана Шульга
Уважаемая, не нужно писать о незнакомых людях здесь разные гадости. У вас серьезные проблемы с головой, а найдете еще и на жопу приключений в виде ударов от местных магов, которым нечем заняться. Удаляйте вопросы, пока у вас есть время.
Я благодарна Евгению за возврат моего мужа. Со мной случилась такая история - муж уехал в коммандировку и не вернулся. Так бывает... Встретил женщину и кто бы подумал - влюбился в 47 лет. Он бросил здесь все. На телефон не отвечал, на связь не выходил. Общался только с коллегами. Я была наслышана о способностях Евгения по отзывам и подруги обращались к нему посоветовали меня к нему. Обратилась я к нему Евгений провел диагностику, сразу же сказал, что на нем мгновенный приворот - магическое воздействие. Я была очень удивлена что такое бывает в наше время. Уехал мужчина на неделю и приворожили так сильно, что не вернулся. Мне просто повезло, что Евгений оказался сильным магом и смог снять с него заклятие. Муж вернулся через пол тора месяца, как Евгений говорил. Вернулся подавленным и несчастным, уставшим. Тот маг как будто из него все соки выпила. Вернулся, просил прощения и клялся что такого больше не случится. Сказал, что сам не понимает как это вышло... Но я то знаю как... Спасибо Евгению за помощь! Вот его номер 89011061278.