В общем, кому не нравится много читать - НЕ ЗАСТАВЛЯЮ. Жаловаться не надо!
В детстве мне снился один и тот же сон, как я падаю во тьме, и как только упаду - дергалась в реальной жизни и просыпалась, даже потом я уже не удивлялась во сне тому что снова этот сон что я падаю, я уже знала что я упаду и дернусь.
После этих снов начались видения какие-то и вещие сны сниться стали.. 3 с половиной года назад мне приснилось как мы с папой ехали около гаража, я была на заднем сидении и нас стали обстреливать, я пригнулась и не умерла а папа не успел, через пол года мы нашли его мертвым, я даже как-то не удивилась что он умер.
Во снах ко мне он приходит, приходила умершая бабушка, я их обоих очень люблю, мне не страшно с ними во сне быть, с папой я разговариваю всегда, но как только появляется во мне мама он исчезает, как будто обижен на нее за что-то..
Когда-то мне снился сон, в нем был темный полу-подъезд, полу-пещера, почувствовав холод и темную энергетику я спряталась в какую-то муть типа одежды, увидела как забежала в подъезд девочка, после этого вылезла из подъезда змея и девочка в подъезде уже была мертва в крови, после этого через некоторое время на районе зарезали девушку.
Подобные сны мне снились и продолжают сниться.
Де жа вю происходит часто. Мой рекорд повторного пережитого пока что 4 раза, я просто иногда говорю вслух себе "Опять что ли? " или "Неужели снова? " или "Блин это же уже было" и даже уже знала что будет дальше.
Недавно человек мне написал, я описала ее маму в точности до цвета глаз до поведения до роста волос, описала её отца, которого она никогда не видела, описала как выглядит брат и кто он такой, она все подтвердила, сейчас она попросила меня, чтоб я повлияла на ее брата телепатически. Так как ему завтра сдавать экзамен и она хочет чтоб у него была хорошая энергетика, но я попытаться то могу но не знаю получится ли, на других людей получалось, когда они спят, я могла влиять на них во снах, могла заговорить так чтоб им приснился один и тот же сон с участием друг друга.. В общем
Прошла недавно тесты которые показали что у меня есть дар ясновидящей, не знаю что теперь делать, я догадывалась, и многим писала, после жутких снов "Осторожнее на дорогах, смотри внимательнее на машины" такое.. Иногда чувство будто кто-то дышит в спину или за дверью стоит, энергетику очень чувствую, страшные сны не пугают, сплю в них спокойно, могу себя контролировать и летать в них, могу улететь или сказать во сне то, что захочу, для меня это как онлайн игра, мне это уже легко делать, я натренировалась, очень сложно было вначале пытаться контролировать себя так как сам ты во сне не слушаешь себя в основном..
Помогите пожалуйста, как дальше развиваться, я хочу помогать людям, я хочу лечить их и направлять энергетику в нужную сторону! Желательно услышать хочу мнения самих Ясновидящих или Экстрасенсов.
Мистика, эзотерика
Экстрасенс, Ясновидение, Ясновидящие
А дальше, точно, нужно искать в себе уравновешенность, иначе как лечить, если можно передать свой мусор другим, это потом, возможно, научится перенастраивать себя, А пока у тебя в душе сожаление о прошлом, через отношения с людьми и это будет мешать. А так скоро станешь контролировать свои сны. Когда ты падала, это было чувство выхода из тела, а так, как разделения не было на двойника и тело, вот и дергание, а пещеры и подвалы, это видение себя во сне, своего внутреннего состояния. Поднимай сознание выше, чтобы не застрянуть в нижних центрах, когда смотришь на тебя сразу тяжесть какая-то внизу
Область экстрасенсорики и ясновидения находится в зародышевом состоянии ...В области целительства биоэнергетическим путем могу подсказать ...весь фокус покус в накоплении положительного исцеляющего заряда ...Иисус зарядился так что в его присутствии люди сразу становились здоровыми ...самое тяжелое это начинание накопления положительной энергии ...для этого нужно самому стать здоровым и физически и духовно ...во многих случаях целителям помогают астральные сущности как светлые так и темные ...Светлые заполняют светом темные образования в теле и душе а темные забирают себе болячки исцеляя тем самым человека ...Это фундаментальные знания по биоэнергетике ...исцели одного другого и они сделают тебе рекламу но исцелять надо бесплатно а иначе не будет никакого накопления положительной энергии ...и все целительство будет на первой стадии развития ...то есть будет без развития ...