Мистика, эзотерика

А почему экстрасенсы и ясновидящие, не могут рассказать всё - о происхождении человечества...?

Nigara Tursunova
Я вот тоже удивляюсь.... Если вокруг кишат столько экстрасенсов, то почему они не видят, как произошел человек? Верна ли теория эволюции Дарвина? Действительно ли существовал тот пресловутый "бульон"?От чего вымерли динозавры? Бесконечна ли вселенная? Зато всякие порчи снимать и в суете ковыряться (типа любофффффные дела) -это они мастера. Чушь.
Irene Kashirtseva
Лучший ответ
нельзя этот рассказ начинать сейчас, масоны прибегут палками застукают
Людмила Шмидт
Рассказывают согласно своему Уровню развития, нужно желать и стараться анализировать грани истины, сравнивать и сопоставлять и тогда пазл сходиться. Я многое узнал из книг по вашему вопросу от Авторов: Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л., и трёхтомник "Мы и разумные миры созвездий " Л. Русанова.
Yuliya Sverdeva
Потому что они записные лжецы, но даже у них не хватает на это фантазии...
это делается постоянно, но человек слышит только то, что хочет
Да без Бэ. ^_____^
Елена Турова
всему свое время. пока ребенок не научился ходить, бегать ему не нужно. разобьется. а может и других покалечить.
Иришка Mary Kay
потому что это все бред
Психолог Джек Корнфилд, рассказывая о своей первой встрече с покойным ныне учителем тибетского буддизма Калу Ринпоче, вспоминает, что между ними состоялся такой диалог:

— Не могли бы вы мне изложить в нескольких фразах самую суть буддийских учений?

— Я бы мог это сделать, но вы не поверите мне, и чтоб понять, о чем я говорю, вам потребуется много лет.

— Все равно, объясните, пожалуйста, так хочется знать. Ответ Ринпоче был предельно краток:

— Вас реально не существует.
Jolanta Ermansone
Александра Согласна, меня в детстве считали фантазеркой... И до сих пор не верят в то, что видела (( Обидно...
Ты переоцениваешь их возможности.
Алина Осетрова
Зачем изгоям соль? Если вы все только через желудочно-кишечнвй тракт воспринимаете и любые мысленные потуги вашу психику в состояние коллапса вводят
Rima Adamyan
Ren tv включи - там они всё популярно объясняют про всех с умным видом.
Так уж у них устроено они могут видеть и предвидеть что то конкретное, а такое глобальное, как происхождение человечества, на эти вопросы они беспомощны, что бы ответить.
Oxana Luk
от них эта информация закрыта (низкий уровень развития сознания). знают лишь те кто применяет закрытые техники тренинга сознания
Потому что секрет магии скрывается в рисунках ребенка - нарисовать каляку-маляку и сделать вид, что так было задумано. Так вот, все эти экстрасенсы и ясновидящие мастера "делать вид", а на самом деле это абсолютно пустые люди, паразитирующие на слабостях людей.
потому что человеческий разум пока что невежественн! не на том уровне сейчас люди!
Все мировоззрения на Земле ложны!

vladivest.ru

Происхождение человека

relgros.com/content/proishozhdenie-cheloveka
Потому что они обманщики.
ещё не придумали
Даже боги ангелы бесы пророки архангелы,
незнали что земля это шарик вращающая вокруг солнца.