Мистика, эзотерика
если это конечно возможно просьба к экстрасенсам и ясновидящим
мама давно умерла а отчим отказывается уходить но он же мне никто он живет в моем доме я хочу избавиться от него посмотрите когда я от него избавлюсь и избавлюсь ли вообще я в панике
Он балансирует тебя, ведь у тебя очень сильная зависимость от благополучной судьбы из-за отношений, преодолеешь её и он может уйти прямо хоть завтра, правда отношение к нему может сменится но и тут ты в выигрыше останешься
положи ножницы под половик концами к двери и ему будет нехорошо от этого когда он выходит из дома квартиры подмети следом за ним и сор вымети за порог это поможет быстро избавить себя от него
А при чем тут экстрасенсы? Пинком ему под зад!
Мария О
не получаестя у меня дочь угрожает ей
По закону он имеет право на часть жилья в котором вы живете с момента когда вы станете достаточно взрослой для этого это 18-21 год, в 18 если замуж выйдите а 21 если нет. Если же в 21 это не будет сделано добровольно обоюдно то назначается суд о том что вы должны разделиться. Он по закону просто является вам родственником и является опекуном.
ты уйдешь. потом вернешься когда его не станет
Всегда помните что и вы когдато станете старенькой и можете оказаться в его роли. Подумайте хорошо прежде чем выгонять человека на улицу.
Мария О
а если этот человек вам всю жизнь истоптал родного человека в гроб загнал
По ЗАКОНУ, если он там прописан и не имеет доли, то через суд.
Никогда.
Мария О
что никогда
а у тебя не хватает мозгов выйти замуж и к мужу переехать?
Теперь это твой отец - заботься о нем до скончания лет.
Мария О
ясно я так и думала но он мне всю жизнь изгадил мать в могилу загнал я хочу что его не было в моей жизни
Не делай это го. Если он тебе нечего плохого не делай.