Экстрасенс - это настолько же широкое понятие, как и инженер. Одни инженеры гайки крутят, другие работают над технологией выпечки хлеба, третьи.. .
Экстрасенсы - это те люди, которые работают с энергиями. Они могут их видеть (ясновидящие) , слышать (яснослышащие) , они могут их чувствовать (я чувствую руками) , другие могут ничего не видеть, не слышать и не чувствовать, а лечить людей, используя всевозможные энергиии, работая по специальным техникам.
То есть ясновидящий - это экстрасенс, но экстрасенс - это не только ясновидящий.
Мистика, эзотерика
В чём отличие экстрасенсов от ясновидящих и есть ли оно????
Наверно ясновидящие это экстрасенсы способные предвидеть будущее. Думаю для того чтобы предвидеть будущее нужны чистые верхние чакры, это достаточно сложно добиться в нашу эпоху загрязненной информации.
Можно сказать что ясновидящие это элита экстрасенсов.
Если ты не способен предвидеть, то можешь ли ты себя называть сильным экстрасенсом?
Даже для контроля чакр или контроля сверхспособностей связанных с чакрами нужно как минимум их видеть, а для этого опять же нужна быть ясновидящим. Так что чистота аджня чакры очень важна!
Как везде, разница в профессиональном подходе и собственно, в профессионализме, как в любом другом деле. Другой разницы нет. Кому-то дано побольше, кому-то поменьше, вот и все
Ясновидящие могут видеть то что другим не дано. Экстрасенсы могут и ясновидеть и воздействовать на человека. Это все можно развить, но прежде надо хорошенько подумать, сможете ли вы жить с этим. Обратной дороги не будет.
У ясновидящего узкая спецыализацыя, он видит, будущие, прошлое и многое
в настоящем. Экстрасенс, более широкая спецыализацыя, он может и
ясновидеть и яснослышать обладать телекинезом и прочими способностями.
Экстрасенсы - более широкое понятие, это люди, которые могут быть специалистами в области ясновидения, в иных областях.