Мистика, эзотерика

Очень сильно нужна помощь высших сил. Как правильно попросить?

они уже знают.
Ребёнку очень сильно нужна очередная игрушка.
Анюта Канарская
Лучший ответ
Они сами видят кто и в чем нуждается... но помочь, не дают либо кармические долги, либо не подошедшие сроки...
В молитве. Не заговорами, не магией. Молитвой. Начните служат Бога
Юлия Махнёва
Кинь мне 100 баксов на тел. И ты спасен (а) :))
В Утренних молитвах
Людмила
Поверь-в себя, тогда их помощь-не понадобится.
Любой индивид начинает верить-в высшие сущности, только, тогда. когда перестает верить-в себя и в собственные силы.
В Библии написано: «Не должен находиться у тебя... гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов» (Второзаконие 18:10, 11). Почему Бог дал такие указания? Не потому, что он хочет лишить нас чего-то полезного. Бог дал эти законы людям из любви, не желая, чтобы они попали в рабство страха и предрассудков. Напротив, он призывает своих служителей обращаться к нему за всем, в чем они нуждаются. От него исходит «всякое даяние доброе и всякий дар совершенный» (Иакова 1:17). Апостол Иоанн заверял писал: «Чего ни попросим, получим от... [Бога], потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним» (1 Иоанна 3:22).
Saulesh Aigali
Старайся соотносить свои проблемы в рамках законов, если что
Людмила *
Искренне
Очень сильно? Высшие сущности занимаются корректированием мироздания, управлением энергии (Что даёт жизнь и материализуют объекты), а ты хочешь попросить очередную игрушку или девушку... Ваши желания никому не нужны.
молитва "отче наш"
ты и в разъяснениях немногословно чудо чудестное