Мистика, эзотерика

Как обратиться к Высшим силам за помощью?

Самый простой способ - мысленно
Ирина Костина( Денисова)
Лучший ответ
в молитве, но ведь вас ни сразу услышат канал нужно намаливать, тогда любая просьба будет услышана
подняться на небоскреб и обратиться.
Клава Хомутова
Наберите в поисковике, к примеру, "Призывы к Архангелу Михаилу". Там можно почитать и выбрать. Можно добавить в поиск сайт Сириус - там есть хорошие.
От чистого сердца-скажите спасибо!
до светлых сил просьбы долетаю с задержкой в 100 лет, к низшим силам - мгновенно, только попроси.
Читай молитвы Богу и постепенно слезет пелена с глаз этого лживого мира. И реально тебе начнут помогать Ангелы.
Позвал он на помощь Вышние Миры,
и к Хранителям Мира Познания обратился он. Но безучастными остались Хранители Сокровенной Древней Мудрости Мира Познания, так как не хотели они с Чернобогом сражаться, считая его свободным в выборе своих деяний.
Больше самостоятельности.
К тёмным силам можно обратится только они тогда потребуют что то взамен, или к себе в услужение заберут, хотя те многие кто их считают за светлых уже им служат. Но это их выбор свабодны в выборе своих деяний и они.
«Стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, а он со Мною» Библия, Новый Завет.
Молитвы и медитация в помощь.
богу молиться смысла нет, ему пох, но кто нибудь возможно и ответит ) а так, смотря к каким именно и с какой целью
Богу помолись