Мистика, эзотерика

Как вернуть человека с помощью высших сил или магии? Расстались по глупости. . Тоскую без него.

Если человек не возвращается с помощью обычных сил.. . Равнодушен к извинениям, игнорирует, задрав нос, сидит за закрытой дверью с трагичным видом "все ключи безнадёжно утеряны"... Нужен ли он такой? Вы уже и к Высшим силам от отчаянья обращаетесь - так тоскуете! А он и носом не ведёт, спокойно живёт дальше. Вы не дороги ему. Насильно мил не будешь. Запомни все свои ошибки и иди дальше. Дороги разошлись - значит, к лучшему.
Зарипа Асылбекова
Лучший ответ
заскучала по Демонам? -они сразу сползутся на такие мысли
Так расскажите ему об этом, извинитесь, может, он только того и ждёт.. . сразу магия - зачем-то...
Вы еще бандюков попросите его вернуть)) )
Делайте все по-человечески и искренне, все наладится. Удачи.
так ведь нету ни сил ни магии . все это глупости
Для начала попробуйте создать фантомный шарик с помощью магии)
Самый наилучший вариант : К Священнику на Исповедь, Покаяние и Причащение.
А Вам надо потом всю жизнь за магические ритуалы расплачиваться? Ушёл - туда ему и дорога! А Вы сделайте себя красивой и независимой, чтобы увидев Вас, он позавидовал тому, что потерял! (Надеюсь, к этому времени на Вас много других мужчин, более достойных, западут.)
Высшие силы, к Вам обращаюсь я... (и т. д. ) объясните причину обращения и для какой цели вам нужен этот результат.. . и почему конкретно он вам нужен.. .

Если промямлите что-нибудь неясно-невнятное с непонятными целями, то к вам не прислушаются.

И не верьте вы болтунам. Ни за что вы не будете расплачиваться. Высшие силы и поставлены для того, чтобы помогать. Болтуны сами расплачиваются за свою невнятность, неосознанность и искажение действительности.
"Пришла смс от бывшего: вчера видел тебя -красивая, веселая, подвыпившая. 3 года прошло как расстались, а ты все празднуешь стерва. "
Анна Богуш
Магия она вообще не для того, чтобы компенсировать недостаток ума.
Не какие высшие силы вашей глупости помогать не станут и не надейтесь.
Если обратитесь к Высшим Силам, они будут лечить Вас от глупости и привязанности к желаниям. Глупость уже поняли, дело за вторым. Догадываетесь, как лечится привязанность? ..
Если обратитесь к магии, запутаетесь еще больше.
Действуйте по искренности души. Т. е. как уже писали выше, по-человечески.
Виктория Моя
Позвонить?

Написать письмо?

Просто в наглую прехать в гости?
Магия и Высшие силы не помогут в этом, а только навредят. Все эти объявления типа "Приворот", "Возвращение в семью" и т. д. не несут удовлетворения, а лишь все больше отвращают. В итоге такие пары и вместе не могут - их начинают раздражать любые мелочи, но и врозь не могут, тоскуют друг без друга.... Не нужно Вам это, поверьте.
Вариантов множество: не можешь без него, иди к нему и постарайся убедить его в том, что и он без тебя не может. На исповедь сходи к батюшке, его знакомых и друзей попроси тебе помочь.. . Но к магии не прибегай!