Мистика, эзотерика
если заниматься черной магией можно получить по сусалам от высших сил?
Даже если Вы займётесь чёрной магией по принципу: получится - хорошо, не получится - и ладно, Вы очень скоро столкнётесь с потерей здоровья! Вот стандартный набор: головокружение (один из первых симптомов) , нарушение сна (отсутствие сна неделями) , беспричинное беспокойство, переходящее в беспричинный страх, боли в сердце (при обследовании врачи будут говорить, что Вы здоровы, хотя Ваше состояние будет ухудшаться) , синдром хронической усталости, беспричинный гнев (мат будет литься как помои из ведра) и т. д. При серьёзных занятиях чёрной магией к этим симптомам присоединятся судороги (сначала ног, затем всего тела) и сильные головные боли. Это не вымысел - сам прошёл через это, слава Богу уже на ранней стадии знакомые подсказали как соскочить, но мало не показалось. Кстати, сам я не знал, что то, чем занимаюсь, называется чёрной магией: начитался про осознанные сновидения и попытался реализовать, хорошо, что не всерьёз занялся - есть случаи, когда оттуда не возвращались! Да, и по сусалам бьют не Высшие, а Тёмные Силы!
вас не накажут - вы сами все сделаете увидев последствия содеянного....
Откуда знаеш?
пойми правильно ...в туалете можно готовить кулинарные вкусности???? магия это дерьмо.... мона спать в обосранной спальне.... притягивая низменное там и останешся.... высшим до таких дела нет... вот когда скавчать начнеш помогите... прийдут и догрузят мало не покажется
От любой магии по сусалам влетит.
Да и что по вашему такое белая магия? Это когда с помошью светлых сил привороты делают, ну давайте вас не черными веревками свяжем а белыми. Что вам с того легче станет?
нет можно просто получить потому что нарушаешь законы о которых не имеешь понятия
ест-но за все надо отвечать) сделал зло, оно вернется)
а потому лучше накорню предостерегаться таких практик.
Не сумлевайся, только кто то сразу получит, кто то чуть погодя.
Получишь сразу.... по сусалам)))))))
Самое ужасное, когда эта кара коснется близких Вам людей.
Можно уже никогда к Высшим Силам не вернуться и потянуть за собой всех своих родственников, внуков, правнуков и т. д. и т. п.
Бога не боишься, занимайся. Боишься, то даже и думать не смей о черной магии
Это может коснуться не только тебя но и всех твоих близких родных и внуков с правнуками.
Конечно)) ) Так что сусала побереги)))