Мистика, эзотерика
А колдун будет сильно беситься, если он не дождется того, что я стану заниматься черной магией? а я принципиально не
Собираюсь.. а то ждет все что дар проснется.. но это же выбор самого человека
На хер колдуну соперники, при желаании Он с тебя возьмет то что захочет если конечно в тебе есть нечто
Ксения Лаврова
да он дед старый.. а вообще ты права.. да просто прилип.. ко всем ентот калдун липнет.. вот и ко мне тоже.. все ждет когда дар проснется.. врет.
Malvina Гарбовская
колдун не липнет,,, это просто вампир
Что разрушать, если нет информации о том, какие есть причины проблем на планете Земля?
Чёрная Магия может быть разрушительной для чего, что надо разрушить.
А что разрушать?
В целях самообороны, чтобы не захотели убить? Ну, так если нет угроз и никто не убивает, то от кого защищаться то, если никто не нападает и не угрожает Самому Человеку?
Психиатров и Психологов оставить без работы? Им проще поставить диагноз Шизофреник с психическими расстройствами, чем лишиться работы?
Военным и Полицейским, Спецслужбам, Тайным Агентам Полиции и Тайным Агентам Военных проще лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам, чем потерять работу и лишиться свободы?
Наркомагнатам и Порномагнатам проще заказать Киллера и отравить или убить при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, чем позволить себя разорить и лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам?
Наркологам и Врачам проще выявить болезнь, опасную для Общества и принудительно определить в хирургию на операцию?
Военные не захотят терять Солдатиков и свои игрушки = танки, банки, самолёты, корабли, вертолёты, машинки, подводные лодки, они уж точно что-то придумают, как убрать с дороги Тех, Кто может их разорить?
Значит, что надо делать?
Заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Преступники из Преступного Мира и Верующие в Бога, наверное, тоже хотят долю в законом общемировом прибыльном бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей между Странами, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами.
А что разрушать?
Значит, что надо делать?
Кристина Королькова
Какой повод к этому изменению Общемирового Прибыльного Бизнеса?
Повод = обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, не было пситеррора, не было болезней, не было тюрем и лагерей, а чтобы была возможность жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, жить с удовольствием и с радостью счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Второзаконие 18:10 Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего; 13 Будь непорочен пред Господом, Богом твоим;
Ксения Лаврова
вот именно!
А этот колдун на мельнице живет? Он же только пацанов принимает))
Ксения Лаврова
да.. да... да.. я тоже провела параллель.. оч. похож.. как в мульте кробат ученик чародея.