Мистика, эзотерика

Для чего люди занимаются ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ? Мечтают наказать своих обидчиков?

Не ведают, что творят.
!!!!д О Н Я!!!! *д О Н Я*
Лучший ответ
а чем ещё заниматься если белого то пути никто ни знает на планете, я учусь на белый путь 25 лет но его ещё не нюхал
Галина Стадник
Antonina Smirnova а что ты нюхал?))
заработать бабла
таких людей использует какая то сила, они мало чём мечтают
По глупости. Их обидчики либо правы и это лучше понять сразу либо сами себя накажут куда хуже.
Мария Сивцова
Инфантильные.
G*
Guli ***
Для улучшения своей жизни.
Все приходят в магию с какой-то целью, потом если есть желание, углубляются в изучение.
353Gaa
у каждого, кто занимается, свои цели для этого. И обидчиков наказать в том числе, потому что в этом случае задействуют закон справедливости ("око за око", это закон природы, сама природа живет по этому закону). У кого-то есть цели свою жизнь обустроить и обрести благополучие. Важно понять, что черная магия нужна НЕ только для того, чтобы своих обидчиков наказывать.
Кстати, и с помощью БЕЛОЙ магии также есть способы наказать обидчика, и довольно не хило. И у вас стереотип, что только черная магия может наказать. А Бог когда наказывает, это как называется? бог занимается черной магией? =)))
Софья Акимова
Жадра Сатуалдын Боженька не наказывает
В жизни так устроено: Человека физически слабого, но агрессивного, так называемого "дрища", такого всегда тянет к боевому оружию, дабы возвыситься над другими, более сильными. Тот же самый "дрищ", только трусливый и подлый, боящийся ответных действий, стремится к МАГИИ, дабы скрыть КОНКРЕТНУЮ направленность, своих агрессивных и подлых действий, по отношению к окружающим его людям.
I Love Kvn
Делать им нечего. Но Мы тоже не белые.
не обязательно, возможно ищут свой путь. а вообще куча шарлотанов