Мистика, эзотерика
Я очень давно подозреваю,что моя бабушка занимается чёрной магией,но тщательно это скрывает Как узнать?
Предложите вместе сходить в церковь на исповедь. Она точно откажется.
Не лезь в душу, ------нужно будет
она сама тебе всё расскажет.
Бросить её в воду. Если не утонет, то ведьма!
а не брешешь тут ?
(извините..)))))))
А нужно ли знать?
она сама тебе все скоро расскажет
Спросить. Не следить за за старой женщиной
Не накрчивай глупых подозрений на своих родных. ну даже если и занимется- то что? Ты ведь ей родная, против тебя не наколдует. Очень хочешь знать- спроси её. И верь тому, что она тебе ответит.
Помолись за неё, чтобы Господь простил её. Если и не занимается - плохого не сделаешь.
Посмотрите ее атрибуты свечки или воск или иконки то может она занимается и откуда вы знаете какой именно занимается магией может быть она знахарка или подобное тому
Старое поколение имеет знание передаваемое по наследству и это не обязательно чёрная магия,
и если говорить о магии, то нет чёрной или белой есть просто магия .
А зачем вы это хотите узнать? Что измениться когда узнаете, что "да"???
не нужно следить за ней, и ничего ей готовить для проверки ..)
если это действительно нужно она обязательно расскажет, и я думаю очень скоро она догадается о твоих подозрениях и все выдаст) ведь ведьмы они же такие, все чувствуют и понимают..
Ты знаешь, что у нее есть такое. У тебя, то-же самое, а ты задумывалась откуда у тебя это??? От нее.... Прими ее какая есть:)