Мистика, эзотерика

Обратился к высшим силам с просьбой дать мне знак, и я получил его

Решил погулять по городу. Настроение было мрачное. Зашёл в соседний микрорайон, и тут же какая-то девушка подарила мне шарик. Оказывается, сегодня у нас день города. Подарок немного улучшил моё настроение, но тут же я вновь погрузился в мрачные мысли - лично мне шарик ни к чему, к тому же я был в трауре и розовенький шарик в моих руках выглядел неуместно. Наверное, лучше было бы оставить его где-нибудь на детской площадке или подарить встречному ребёнку. Но как это сделать? И взрослые могут заподозрить в нехороших намерениях, и детям шарик может быть не нужен и они его просто выкинут.
И тогда я задал вопрос высшим силам - есть ли у меня шанс вернутьсяна сторону добра и света, и попросил дать мне знак, предоставив возможность отдать шарик какому-нибудь малышу. Битый час я ходил по микрорайону, но шанса так и не представилось. Решил, что отдам его отцу, когда он придёт, а он уж найдёт кому его подарить. Но это означало бы, что я своего шанса лишён навсегда.
Подхожу к соседнему дому и тут ко мне подъезжает мальчик на велосипеде, мальчик лет пяти, ангельской внешности (похожий на Влада Рослякова на том фото, где он пойдёт в первый класс, если вы видели). И мальчик спрашивает: "А Вы кому этот шарик несёте?" Я обрадовался и тут же отвечаю: "Тебе!" - и отдал ему шарик. На душе сразу стало тепло и хорошо, а в плеере в этот момент зазвучала эта песня - https://www.youtube.com/watch?v=7NRv6lbr3M0
Как вы думаете, кто был этот мальчик?
Викуся Викуся
Много букв
Наиля Гусамова
Лучший ответ
На ваш запрос "И тогда я задал вопрос высшим силам - есть ли у меня шанс вернутьсяна сторону добра и света, и попросил дать мне знак, предоставив возможность отдать шарик какому-нибудь малышу. "...вселенная дала ДОБРО на ваш запрос ...возвращайтесь на сторону добра и света...
было
тоже запросил
и в течении месяца
каждый день
как кутёнка в миску с молоком
носом
Alla Друзькина
Высшие силы действительно помогают если их об этом попросить, но стараюсь не беспокоить их по пустякам. Впрочем, если это так радикально изменило настроение, ну и хорошо.
Roe М
Вопрос то в чём?
чето ты слишком уныл) просто мальчик просто взял шарик просто Знак для тебя) проводником может быть любой человек даже БОМЖ))) просто теперь действуй в правильном направлении)) и не сомневайся в этом знаке) используй его как опору во время сомнений)
это просто мальчик.. но он послан к тебе в трудный решающий час.. но вообще сам человек все решает.. ему не надобно спрашивать знака у вселенной.. это всецело его выбор встать на путь добра и света.
Да хоть кто, наслаждайтесь моментом!)
больше похоже на симоронскую технику ..но лучше так чем ни как..
Песен еще ненаписанных, сколько?
Скажи, кукушка, пропой.
В городе мне жить или на выселках,
Камнем лежать или гореть звездой?
Звездой.

Солнце мое – взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох – дай огня.
Вот так...

Кто пойдет по следу одинокому?
Сильные да смелые
Головы сложили в поле в бою.
Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю,
В строю.

Солнце мое – взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох – дай огня.
Вот так...

Где же ты теперь, воля вольная?
С кем же ты сейчас
Ласковый рассвет встречаешь? Ответь.
Хорошо с тобой, да плохо без тебя,
Голову да плечи терпеливые под плеть,
Под плеть.

Солнце мое – взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох – дай огня.
Вот так...
Ludmilla Sirin