Мистика, эзотерика
как считаете сильно опасно играть с высшими силами? почему все умирают? вчём они виноваты?
1)Не лезь туда куда не звали. 2) живых организмов вечных не бывает 3) А причем здесь вина?
Не мы условия игры придумали но выполнять обязаны!...
А ты ждёшь Добра от Демонов? -Так не бывает.
Если ребенок не умеет пользоваться ножом, он может навредить и себе и другим... так и тут...
не умерают переходят на другой уровень, а шутить не стоит
Смерть - это переход нашей бессмертной души в другой мир.
Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Смертность - одно из проявлений зла.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
С высшими силам лучше подружиться. Это с нами играют, потому, что пока люди не понимают, что высшие силы создали нас и могут уничтожить нас.
Нет человека, которому нравится говорить о смерти. Большинство людей предпочитают не упоминать и даже не думать о своей кончине. Вместе с тем телевидение и кино постоянно атакуют нас всевозможными сценами смерти. В СМИ то и дело показывают и рассказывают, как смерть постигает людей в реальности.
В результате смерть незнакомых людей начинает казаться обычным явлением. И все же, когда речь заходит о смерти наших близких или нас самих, это отнюдь не кажется нам чем-то нормальным. Дело в том, что в людях глубоко заложено естественное желание жить. Мы оперируем такими понятиями, как время и вечность. Царь Соломон писал, что Бог «вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11). Когда все благополучно, нам хочется жить и жить без конца. Мы не хотим, чтобы наша жизнь заканчивалась. Судя по всему, у животных такого желания нет. Они живут, не осознавая своего будущего.
Играть с высшими силами не опасно, если было бы опасно, то уже давно был бы мёртв.
Римлянам 5:12: А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образомсмерть перешла на всех людей, потому что все согрешили. . Из слов «грех вошел в мир» видно, что люди не должны были умирать. Для людей старость и смерть — последствиямятежа первого человека против БогаЭтот изъян, подобно наследственному заболеванию, передался
потомкам Адама и Евы — всему человечеству. Адам не только утратил возможность житьвечно, но и передал несовершенство всем будущим поколениям. Так человечество сталозаложником греха. Этот наследственный признак — грех — не увидишь под микроскопом. Это моральный и духовный изъян, переданный нам прародителями и отразившийся на нашемфизическом состоянии. Их потомки унаследовали ведущее к смерти несовершенство. Некоторымэто становится более понятно, когда ониразмышляют о следующем научном факте: даже
сегодня дети могут унаследовать заболевания или пороки развития от своих родителей. По наследству могут передаваться гемофилия, талассемия (среднеземноморская анемия) ,
ишемическая болезнь сердца, один из видов диабета и даже рак груди. Сами дети нив чем не виноваты, но унаследованные заболевания могут доставлять им немало страданий.
опасно
смотрите "Мистические истории" на ТВ3 и сами всё поймёте