Мистика, эзотерика
Когда человек идёт наперекор высшим силам.
Правда ли, что когда человек идёт наперекор высшим силам, он эволюционирует во всех смыслах этого слова? Нормально ли идти наперекор богам?
боги, как и демоны повинуются человеку, когда он идет своим путем
он проигрывает
Когда он в гневе и не может управлять эмоциями
Когда человек несёт за себя ответственность .а не полагается на удачу. как неконтролируемую случайность
На бога надейся, а сам не плошай.
Человек эволюционирует когда он идёт наперекор обществу и "стаду"
и наперекор людям и материалистам и чужому мнению
Но чем больше он это делает
Тем ближе он к Богам и к развитию
(потому как учится думать самостоятельно)
А вот в твоём вопросе уже содержится ошибка
Наперекор Богам невозможно пойти
Это всё равно что ты плюнешь против ветра
На данный момент по сравнению с Богами ты лишь муравей))...
Но чем больше он это делает
Тем ближе он к Богам и к развитию
Наперекор Богам невозможно пойти
нет, не нормально ))
представьте что есть лабораторная мышь .. она живет, её кормят, опилки меняют ...но если она начнет самоуправствовать, то её просто выкинут на помойку .. ))
если для кого помойка (к примеру) это вершина достойной свободной жизни и величия личности .. то да .. можно и так ..
а можно просто прожить уныло свою жизнь, исполнить роль подопытной мыши, результатом чего будет например появление вакцины полезной ..
вобщем то каждому своё ...
Даже сейчас есть такие кто оскорбляют силу, и знание. Нет не правда, он эволюционирует, когда слышит систему.
Терпя боль бесконечно можно убить кого угодно не зависимости сильнее он тебя или больше... А идя наперекор им, раздвигая всех можно занять их место.
Человек тонул, бог послал ему лодку, а человек про себя говорить, я верю в бога он меня спасет, и утонул, попал в мир иной, и спрашивает у бога, я тонул, почему ты меня не спас, как? ответил бог, я тебе лодку послал, а ты не пытался сам спасти себя. Если человеку надо он идёт на всё, чтобы спасти чью то жизнь. А если он сам не рыба, не мяса, то ему и своя жизнь не нужна.
Приведи конкретный пример, о чем ты
получает по голове или по другому месту.
Богам нравятся такие!