Мистика, эзотерика
Как вы отличаете Высшие Силы от Низших?
Часто пишут: "получил информацию от Высших Сил". А если это от Низших Сил? Как вы их различаете?
По сути, это две стороны одной монеты.
Кто выше сидит наверное!))) Низшие это в правительстве!)
По энергетике слов, понятиям, более сложным предложениям, которые всегда дополняют и как следствие от причины показывают следующее, без разрыва с прошлыми истинами; для этого нужно развиваться, иначе не увидишь; можно понять также даже религиозным индивидам, кто отлично разделяет свет от тьмы, истину от лжи, вечное от тленного.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна Гончарова
Туманно это все. Как отличить сразу кто есть кто?
По делам их и узнаем, кто есть кто
Татьяна Гончарова
А если дел нет, разговоры одни?
Если очень сильно ничего не понятно, это высшие, если вообще всё безнадёжно запущено, то это низшие.)
Светлые-это Высшие, темные-низшие
легко.
Кто вас создал? Многие люди сейчас про себя ответили Бог или Эволюция, а некоторые ответят мама с папой.
Бог не создатель! Родители не создатели!
Вас создавали атомы и молекулы по закономерности высших сил, а высшая сила это и есть Бог.
Бог не входил в живот вашей матери и не строил вас там молекулярным образом.
А что такое низшая сила? Эта та сила, которая заставляет вас думать и действовать против закономерностей Творца всего сущего, и вот когда вы нарушаете эту закономерность, то начинаете болеть, страдать или атомы образуют на вас как минимум прыщик, чтобы вам стало постыдно перед другими, но вы должны понимать эти намёки со стороны закономерностей и не говорить о том, что это закон подлости.
Представьте у себя в голове картину, которую никто и никогда не видел, затем нарисуйте эту картину на листе бумаги. За представление вы будете считаться творцом, а за рисование вы будете считаться создателем.
Мышление другое. Умение сканировать, фантомы, умение видеть что было на разных местах много веков назад, умение видеть тело, какие есть повреждения у человека, в чем причина его проблем на физическом плане, телекинез, пирокинез, через интернет. Работа с больными органами целительство, и многие другие способы, которые не будут доступны людям.
Но чаще всего, я вижу, как кто общается. Через буквы считываю.
Посмотреть, чем закончилось получение этой информации. Всем хорошо или всем плохо, кроме "получателя". ..На тернии не растут смоквы, а на смокве тернии....
https://youtu.be/2Ps8xDmUEeE
)
https://youtu.be/2Ps8xDmUEeE
)
Апостол Павел ещё предупреждал, что сатана может преобразится в ангела света... И не каждому духу верите, но только тому кто исповедует господином Иисуса Христа..
Высшие силы-это Небесный Святой Всевышний Всемогущий Бог. У него есть самая мощная сила во Вселенной-святой дух и небесное воинство.
Низшие силы-демоны под предводительством сатаны дьявола, которые было сброшены в пределы земли с неба. Демоны и дьявол они тоже могущественные, но их сила ограничена. Они невидимы, но влияют на людей.
Так записано в Библии.
Татьяна Гончарова
Это все понятно, как отличаете при встрече?
ты все равно не узнаешь кто с тобою работает и ведет
всплеском эмоций... но Вы попробуйте еще камень до неба добросить...
Высшее- это когда я кому-то что-то говорю. Низшие- это те, кто меня слушают.
Высшие силы ведут к добру и совершенству, а низшие силы призывают человека жить на халяву и к низменным поступкам
Татьяна Гончарова
Т. е. чтобы различать, нужно знать что такое добро и совершенство и что такое низменные поступки?
У меня лимит 10 ответов было бы больше я с тобой поговорил бы.