Мистика, эзотерика

Существуют ли высшие силы?

Где они находятся, и почему они вершат судьбу человека, в рай его или в ад, кто эти высшие силы и почему их видно только после смерти, а когда жив их не видно почему так, и почему с ними нельзя связаться, по селфится в конце концов, где нибудь у них там в небесных вратах зачикиниться, по качаться на турнике и на брусьях с ангелом, поваляться на траве и послушать клаассный музон с красавицами света, ну короче, чё они мне не показываются, я их с радостью приму у себя дома
Они не вмешиваются в нашу жизнь, поскольку нам дана свобода выбора, но они всё фиксируют, а после смерти вместе с тобою просматривают итоги прожитой жизни, и указывают на ТО, ЧТО нужно изменить в сл. жизни, и хвалят за то, что было хорошо сделано, это они записывают в книгу жизни, это твои дивиденты, на сл. жизнь, в виде здоровья, счастья, любви, исполнения желаний и т. д. дерзай, твори добро, себе во благо ...)
Марина Сухицкая
Лучший ответ
Айжан Касенова блин я с мамой много ругался, чуть было руку не поднимал, но воздерживался, со многими учителями в шкооле ругался, это самые такие наверно аткуальные грехи, братишку обижал ещё, как искупить свои грехи, я хочу чётким вернуться домой к высшим силам, и в следующий раз ещё четче переродиться, если это правда конечно
существуют..
:)
в вашей голове.. оттуда и вершат..
представь что в какой нибудь игре юниты тоже думают та же .но они никогда не смогут увидеть ни игрока ни програмера создавшего эту игру
Да, Бог
Шаманы и пророки общаются с духовным миром вроде как
На Божьем Суде оппоненты о них узнают.
это ты существуешь, ВЫсшие силы творят вселенную непрестанно! чтобы приблизиться к НИМ ты должен засиять своей мыслью которую ОНИ заметят! а иначе ты так же продолжаешь гнаться за иллюзиями своих страстей!
Вы подумайте почему скрываются. Как скрываются от вас все мошенники, манипуляторы, садисты, аферисты, маньяки. Это типично их поведение. Тот кто назвался высшим. Будьте осторожны с такими проявлениями, это обманщики у которых одна лишь цель нагнуть вас, сделать из вас своего раба, должника. Причём сделать это так чтобы вы в это верили, что так и должно быть. Что это судьба, неизбежность. Все эти сказки это их программы манипуляции вами. Это придумали ОнИ.
Ольга Мамлеева
Айжан Касенова Тогда грехов нету? можно изменять потом ещё раз изменять, убить человека и много много всего
Существуют...
Высшие силы находятся даже в кишечнике, управлять которым мы не можем всецело. Не говоря уж о волосах.
Елена Иванец
R((( )))T на этом доход не делает.
Катя Острякова
Существуют на другом уровне жизни в другом измерении, для которого человек производит - творит Душу в полном Сознании своего я, которое выходит из тела в момент смерти человека для перехода в Мир Бога Творца человека, который является временным носителем и творцом Души в полном Сознании своего я, которое в начальном виде заложено в зародыша младенца.
A*
Anastasiya *
Во первых, ад и рай лже измерения и нормальный человек идёт на перерождение.
Во вторых, когда как бог один из божеств, то дьявол это тот же бог. (У каждого божества есть злая и добрая сторона)
В третьих, ты что накурился? Если ты найдёшь хоть одну высшую сущность, что будет себя разделять на мужчину и женщину, я тебе премию дам. А ты хочешь с ними, погулять? Они как бы тебя просто проигнорируют, а в случае препятствования ранят дух.
Айжан Касенова то есть я не смогу по качаться с ангелом? потом посмотреть у кого бицуха больше? жалко
сидят между господствами и началами - распределяют новогодние подарки
В процессе телесной жизни мы к силе свыше идём, которая создала нас для определённой цели.
В теле