Мистика, эзотерика
Почему одни люди рождаются красивыми внешне, другие нет? По какому принципу высшие силы это определяют?
Например не красивое лицо которое можно исправить лишь пластикой (нос уши подбородок и другие черты которые людям никак макияжем и другими средствами не скрыть) например так же низкий рост и "женственная" фигура у мужчин которые ниже всех девушек на голову, высокие крупные девушки с широкими плечами "мужского" телосложения которые выше всех мужчин и они на них не смотрят, стоило бы затронуть может быть и лишний вес но это всё таки выбор самого человека и только в крайних случаях действительно обреченные не своей волей люди. На счет соответствия внутреннего и внешнего это 50 на 50 может быть а может и нет. Встречают по одежке и на человека даже не посмотрят если он внешне отталкивает. В любой сфере что работа что отношения. Если так подумать столько одиноких людей именно по причине внешности. Только единицы умеют смотреть "сквозь тело". Для большинства людей тело главный параметр.
На грядке все должно быть красиво, а как же.
это зависит от количества духовных подвигов
Конечно, странно, НО, женщины, родившиеся в ЧАС ЗМЕИ (с 9 до 11 часов) -обладают необыкновенной привлекательностью и неким шармом.
Зависит от программы жизни, карме, целей для набора энергий и проверки души на брак и стойкость к порокам, что видно по многим красивым как они свою красоту пускают под грехи и пороки катясь к саморазложению и плачевному будущему.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это самое классное если ты привлекателен или имеешь харизму и интеллект. У уродов и душа уродливая.
Аришка Беляева
вы хотите сказать что младенец рожденный с внешним дефектом просто уродлив душой? может быть вы хотите видеть в других то, чем полны сами?
Не высшие силы, а генетика! и потом понятие красоты у всех субъективное. Может он женственный и т. п., но у него допустим руки красивые или глаза, или голос. Бывает так, что человек всем нравится, хотя внешне - страшненький. Особенно если на женщин посмотреть - так мало красивых, но все страшилки (вы уж простите, милые дамы) замуж первые выходят и отбоя нет от кавалеров. Вот почему? а потому что для тебя и меня она страшила, а своему мужу - милее всех нас вместе взятых! вот так
Не стоит так В ЛОБ считать, что красота дается ЗА ЧТО-ТО! Судьба строится для новорожденных по всем жизненным параметрам, с целью развить больше те стороны индивидуума, которые меньше развиты. Развитие идет неравномерно по всем параметрам, но каждый новый этап развития должен сглаживать перекосы развития. А по мере развития души и тело должно развиваться в сообветствии с душой.
Генетика же передает лишь ИНСТРУМЕНТЫ построения тела, но не сами формы, которые заложены в план развития личности при рождении. Инициатива личности приветствуется в пределах, не противоречащих проекту развития.
это определяют ваши родители, своим поведением - грехами - пороками,
или у красивых - духовностью.
Все проблемы со внешностью предьявляйте родителям.
Бога и высших сил нет.
Генетика
высшие силы ориентируются по гармонии души, кармы и. т. п. что снаружи, то и внутри, и наоборот; скорее - не 50 на 50, а 90 на 10; у "квазимодо" только в романе Гюго красивая душа; не случайно, его считают основоположником романтизма в литературе
Аришка Беляева
вот только вопрос карма родителей или ребенка
Наказание для человека не внешность, а травмы-любые, вот они испытывают на прочность. И отсутствие поддержки. Я должна была вырасти высокой и стройной, но после травмы перестала расти и располнела в месте одной из травм-все-а я мечтала о занятиях спортом, но запретили и родня на меня забила. Даже в бассейн не отправили. Единственное, что было можно. А не состыковка в размерах верх и низ так и осталась. Сейчас на лекарствах низ вообще разнесло-вены не выдерживают. И на работу не попасть-не нужна такая никому. А вы ноете. Знакомые девчонки-все с дефектами замуж вышли и карьеру упрямством сделали
Как уже сказали - это генетика. Ничего более. + физическое состояние родителей + все секс партнеры ваши, ваших родителей, ваших предков и т. д. + их физическое состояние.
В итоге рандомный такой чебурашка получается.
А что касается роста, веса и т. д. Каждый выбирает человека под себя. У меня много примеров когда девушка выбирала мужичка намного ниже себя самой. И ни у кого из них не было комплексом с этим.
По принципу всесильного рандома.
Генетика - это первый и наиболее правильный ответ.. но есть дополнение. Во многом - это практика принудительных браков на протяжении тысячелетий. Инстинкт подсказывает лучшую пару, принуждение - плодит уродов. Так же и браки по расчету, когда лучшие женщины - достаются подлым, уродливым - но богатым или у власти.
Внешность не совпадающая с пропорциями золотого сечения, то есть то что считается красивым, достается людям за их заслуги в прошлых жизнях. Кто что заслужил.
Алия Рысбекова
м.... а ежели тупо отжать подходящую тушку?)))
Не бывает некрасивых людей. Есть только вкусы каждого
Это - мода.
Кто решает, что красиво, а что в этом сезоне будет "отталкивающим"?
Вам нравятся девушки со сбритыми бровями?
Меня они пугают!
Вспомните фотографии ваших бабушек (прабабушек). Над ними так не издевались!...
Меня они пугают!
Говорят, что красивые дети рождаются только от любви....
Шынар Ермекбаева
Не всегда
По необходимости. Внешность нужна там, где не может быть ничего более значимого.
Алия Рысбекова
а как-же поэстетствовать?)))
Не смешите. Красота это абсолютно условное, случайное понятие. Как с какого-то бодуна непонятно кто решил, так и пошло. Высшим силам на наши игрушки глубоко плевать.
генетика
Аришка Беляева
у одних и тех же родителей могут быть дети абсолютно разных черт, роста, веса (за них вообще гормоны отвечают) генетика разве что расу определяет не более
Высших сил нет, здесь игра на удачу. Да и нельзя сказать, что кто-то некрасив, вкусы разные, просто есть определенные "стандарты", нравящиеся большинству. Уродливым человек может быть только внутри и не иначе.
.