Мистика, эзотерика

Почему все люди не могут рождаться красивыми? Имея при этом идеологию Высшего и Духовного Начала в своей Сути...

Есть же такая идеология где то.... ТАМ????
Марина Ильичева
Лучший ответ
Потому что очень любят грешить и даже те, кому дают такую тленную оболочку для испытания души и проверки наработанных качеств, стойкости к порокам, выбирают не развитие души, а пребывание во грехе, что и видно по практически всем красивым людям.
Так что куда там условно говоря порноактрисе или полуголой женщине с обложки журнала к духовности. Она по своим проступкам полный антагонист по росту энергетике, что очевидно даже имея догматические, религиозные знания!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
На самом деле люди все красивые, но у нас в мозгах есть некий фильтр, что сравнивает постоянно с кем-то. Если его отключить, вы не сможете глаз оторвать от "урода", насколько он красив на самом деле.
Ольга Шестопалова Ленка ты бредишь)
Наталья Любомирова эко вы закрутили...
Алла Дерябина Частично согласен.... про фильтр
Алла Дерябина Люди сами по себе - не красивы и не уродливы.
Эти понятия не существуют в действительности, отдельно от сознания.

Красота в глазах смотрящего
Судя по твоему фейсу, ты красавица! Разве тебе этого мало?
А вы не верьте тем, кто так говорит.
Ира Письменная
Ольга Шестопалова Я знаю, что ГДЕ ТО такое есть.... ЗНАЮ,
А что она дает, внешняя красота? Если бы все рождались умными-другое дело.
Где то тут не могут... красота понятие относительное.. все люди от одного человека, склонны к уродству.
Не существует красоты как некое явденние отделенное от сознания. Это исключительно продукт ума, всецело обусловленный. Именно по этому для разных людей одно может быть красиво, а для других уродливо или нейтрально.

Красота в глазах смотрящего.
Ирина Фокина
Ольга Шестопалова Красота это Божий Дар.
Такая способность у землян когда то была, но утрачена из за смены ценностей на планете. Утрачена многое и высшие способности.
Ты Ожидаешь Ответа, который устроит конкретно только Твои представления о красоте или Ты даёшь людям "творческую свободу выбора" ответить как есть ?
Или же вопрос как самопиар ?
В любом случае Тебе следует знать, что всё видимое - это проверка на вшивость. В некотором смысле.
А о какой красоте в Виде Божьего Дара идёт речь? Если Божественное Проистекает из ничем не обусловленного ?)
У Бога нету различия между красотой и уродством, а вот как применять по назначению и то и другое... Он Осведомлён)
Бог вообще не руководствуется причинами, он их Источает, если что.
Можешь скрыть мой ответ, если Правда сурова... Или там не знаю - настольгична, к примеру, для Тебя)
Только Ты в таком случае покажешь Доминантной над Своей Природой Уродство или Красоту ?)