Мистика, эзотерика

Почему когда ты пытаешься изменить свою судьбу жизнь скручивает тебя в бараний рог? И ты откатываешься по сути назад

даже не до того что было, а ещё дальше.
Кроме вашего желания, есть ещё намерение и "планы" насчёт вас свыше, и не всегда это совпадает, нужно спрашивать разрешения свыше, да и изменять судьбу необходимо уметь, одного желания мало.
Ольга Осокина
Лучший ответ
Вот вам лишний раз пример убедиться, что все что нужно было для вашего развития, вы уже запланировали, до воплощения... и попытка "переделать историю"...оборачивается наказанием... плывите по течению, с чем не столкнетесь в жизни говорите себе, "значит так и должно быть"....и все будет хорошо... все прочее типа борьбы, плыть против течения, взять судьбу в свои руки и т. д. не сработает...
Yevgeniya Yurkova
Наверно, жизнь хочет, чтобы люди не пытались что-то изменить, а довольствовались существующим )
Nuraida Orunbaeva
не то менять пытаетесь, значит.
мухи, бывает, часами в стекло долбятся при открытой рядом форточке.
Нужно чувствовать Точку Перехода (Несколько вариантов ) Судьбы и "Дежа Вю"приводит к Результату.... Повышение ДУХОВНОСТИ.
S H
заблудилась
Значит не туда идете товарищи.
Это как экзамен. Пройдёте, Вам разрешат перейти на другой уровень жизни.
да тоже сталкивалась с этим.
Ольга Фомина
есть такая "наука" хиромантия там изложена вся ваша жизнь (их названий много я просто привел первую...) , так попробуйте для начала линии руки изменить, а потом и всё остальное получиться...)))
вы так и меняете судьбу. . может не в ту степь. потому дают шанс начать сначало в другом направлении. . с другими мыслями.. новым опытом.. . конечно он мешает идти снова.. . но люди (есть такая чкеерта) всё таки поднимаются с колен
А с чего вы начали изменения?
есть фильм, Начало, там герои меняют сны и есть фраза " когда меняешь события проекции стремятся к тебе чувствуя твою чужеродность" это можна отнести к жизни когда пытаешся выбратся из привычного образа жизни к чему то новому, все что тебя окружает видит что ты хочешь уйти, что ты пытаешся изменится и они всеми силами тянут тебя назад